Продолжение отзыва - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 8 февраля, 2022 год 25 просмотров
Писала ранее отзыв от 1 февраля. Виктория отзывы читает и даже комментирует их в своих голосовых сообщениях.

Так вот, буду продолжать активно распростронять информацию об ее "деятельности" на всех площадках.
На сегодняшний день, после разных историй и отмазок, последнее "вернем ваши деньги в течении 10 дней" по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ (тут ржущий смайлик), Виктория стала полностью игнорировать мои сообщения. Естественно ни денег, ни заказа (его и впомине не существовало). Видимо Виктория выжидает ПДР, что после уже будет не до нее и ее магазина, но нет, считаю что распростронять информацию нужно!

Как и писала ранее, заявление в МВД г.Псков направлено, подготовлено заявление в прокуратуру. Готова присоединиться к коллективной подаче заявления.

Раз человек не хочет продолжать общение в нормальном русле, придется действовать иными законными путями вернуть свои денежные средства.

Ольга 8 февраля, 2022 год
Доброго дня! Нужно еще всем вместе в инстаграмм жаловаться…я писала уже не раз туда, но аккаунт не заблочен…если пойдут коллективные жалобы…думаю толку больше будет…хотя вот она мне часть денег вернула…осталось 1200р…отвечает…обещает…но либо у нее с головой совсем не очень, что не понимает последствия…людей то много она кинула…

Отзывы о детских товарах