Развод.Комплект так и не получила - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 4 просмотра
18 сентября оплатила часть стоимости, через 3,5 недели написала продавцу, сказала заказ сегодня заканчивают, обещала выслать через пару дней, ни ответа ни привета, потом опять через пару дней, потом опять через пару дней, оказалось ткань бракованная, та же история, ещё чуть чуть подождите, а потом еще чуть чуть, и каждый раз на сообщения отвечали с 3го раза, на след день или через день, потом прислали трек-номер отправления, при отслеживании которого написано что трек зарегистрирован, отправление не принято почтой России, я ждала неделю, статус так и не обновился, девушка сказала сходила на почту, сказали что посылка придёт в четверг, я как идиотка с маленьким ребёнком тащусь на почту, посылки нет я прошу квитанцию, квитанцию мне так и не прислали об отправке. потом мне обещают отослать другой комплект из наличия, квитанцию опять не присылают об отправке, Обещая каждые два часа ее прислать. На след день говорят что почта сообщила, что 1я посылка нашлась, ее привезёт курьер мне домой, а вторую они отозвали )))) ничего мне не привезли, девушка искренне удивляется, и второй раз обещает отослать 2ю посылку сдэком, очередное ожидание подтверждения отправки проварилось с треском, я зашла в интернет посмотреть отзывы, оказалось точно такие же ситуации возникали не у меня одной, я потребовала возврата денег, пояснив что в противном случае я о них сообщу в банк и в гос органы, деньги мне вернули 24.11. Написала как было, Выводы делайте сами.

Этот отзыв я написала в Инстаграмм, изначально написала другой текст: осторожно, мошенники, в лучшем случае вы вернёте свои деньги, в худшем ни то ни другое.
После чего, Виктория активно начала записывать аудио сообщения в Вотсапе(раньше так до неё нужно было ещё постараться достучаться, постоянно писать и о себе напоминать, может с пятого раза и отвечала а то и на другой день или через день, ведь среди 300 сообщений так тяжело меня найти ) чтобы я удалила пост, что мои слова можно по разному истолковать, что деньги мне вернули, что же мне ещё надо, если нужен комплект, так она его отправит, что негативные отзывы в интернете, это люди которые получали в итоге свои комплекты и писали ей слова благодарности, а негативные отзывы они не удаляют я ей сообщила, что хорошо, пост я исправлю и напишу в точности как все происходило, так же, что если она мне отправит комплект я ей перечислю опять деньги и удалю пост, ведь мне не бесплатный комплект нужен был, а просто комплект, потому что на дворе почти декабрь, а мой ребёнок без зимней одежды. Свою Метку с моего поста они сняли, меня в Инстаграмме заблокировали. Комплект естественно не отправили, пропала как всегда, я больше и не стала писать, сколько нервов я истратила впустую за это время, каждый день просыпаясь с мыслью а получу ли я комплект к чему все эти пустые обещания за два месяца я так и не поняла. Правильно в одном из отзывов написали, что видимо отправляет по настроению Вот кстати мой трек номер 80088366750155, на track.ru стоит все тот же статус что не принято почтой. Попахивает либо мошенничеством либо биполярочкой.

Отзывы о детских товарах