Мошенница! Остерегайтесь! - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 17 января, 2022 год 18 просмотров
Настоящая мошенница! @det.tekstilpsk руководит ей Виктория Геннадьевна Вепихович г Псков +7 995 240-11-10, остерегайтесь ее! Обманывает всех! Чтоб принять заказ входит в доверие, что у тебя ни капли сомнения нет- что тебя обманут. Получив оплату, с этого дня можно забыть о своём заказе, и деньгах 14.11.2021 делаю заказ, 15.12.2021 жду отправку посылки. Она выходит на связь, обещает, но ничего не отправляет, потом начинает придумывать и рассказывать о проблемах, ты веришь, входишь в положение, и дальше ждёшь срок который она пообещала В итоге в конце декабря, она убедительно говорит, что отправит заказ 3, 4 января, и опять не отправляет, и начинает уже неохотно отвечать на твои сообщения, тут уже ты начинаешь понимать что все это время тебе вещали лапшу на уши Добившись все таки от неё ответа, что с посылкой, 05.01.2022 она скидывает трек, пишет 2-3 дня и посылка будет у вас, ты сидишь ждёшь и отслуживаешь трек, а статус при этом не меняется. Звонишь на почту спустя неделю ожидания, и тут они тебе говорят, посылку вашу никто не привозил и не сдавал. Задавая вопрос мошеннице, она говорит что все сдала, надо выяснять у почты России. В итоге водит всех вокруг пальца. Когда настал пик, я попросила возврат денег, и тут началось, денег нет, я верну, но возврата так и нет (сегодня уже 16.01.2022). В итоге я вышла на огромное количество обманутых беременных девушек, и оказывается у этой мошенницы одна и та же история для всех. В итоге в последней переписки я поняла что она мне вообще не собирается возвращать деньги. Так просто дело не оставлю! Но учитесь на чужих ошибках!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет заказа
  2. Нет возврата денег

Отзывы о детских товарах