Обман, история у всех одна - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 27 января, 2022 год 13 просмотров
Добрый день! Девочки , не ведитесь на положительные отзывы. Это РАЗВОД, ОБМАН. Виктория входит в доверие и очень быстро отвечает на смс, когда берет заказ. Как получает предоплату, активность падает, а когда получает 100%, то и совсем пропадает. В инстаграм одни положительные отзывы, очень жалею, что не зашла сюда и не почитала заранее, НИКОГДА бы не сделала заказ. Почитав отзывы ниже, пишет одну и ту же историю ВСЕМ , только мне добавила историю про ковид…ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ, ПУСТЬ ПОПРАВЛЯЕТСЯ. Вообщем итог один, вторая неделя к концу, заказ не отправлен, денег возврат попросила, пока нет, но думаю и не будет. Девочки, предлагаю в инстаграм написать комментарии, чтобы хотя бы других девочек предупредить. Некоторые ведь отдают ради своих детей можно сказать последние деньги. Моя почта [email protected]
Достоинства:
  1. Их нет, сплошное кидалово
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!!

Юлия 2 февраля, 2022 год
Добрый день. У нас таже ситуация. Дочь сказала, 14.10.2021 комплект, ни ответа ни привета. Отвечает что деятельности нет, денег нет, и вообще она болеет, после реанимации от ковида. Может её пожалеть нужно и простить, а то восстановление после ковида долгое и затратное, вот мы её и проспансировали. Общалась с юристом нузно писать притензию на адрес ип. Может кто знает адресок?
Ольга 2 февраля, 2022 год
Добрый день! Надо коллективную сразу писать. А пишется она в отд.полиции г.Псков. Это можно онлайн сделать. Какой у нее затяжной ковид оказывается. У нее проблемы начались давно, в инстаграм одни хорошие отзывы, а яндекс пестрит самыми ужасными отзывами, ни одного хорошего.

Отзывы о детских товарах