Мошеница d.tekstilpsk - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 16 просмотров

Делала заказ у Виктории 19 ноября 2021 года на 4800
19.11.21 перевела 2400
И спустя 2 недели она мне скинула якобы фотографии моего заказа и сказала, что можно оплачивать остаток , так я 3 декабря ещё оплатила 2400.
Затем я ждала трек номер,но мне так его и не прислали в сроки, которые указаны (1-4 дня), я написала через 2 недели с вопросом отправили ли вообще мой заказ, конечно Виктория удивилась, и сказала, что по трек номера узнает и отпишется мне, затем пропала, я ей в течении 2 дней ее спрашивала , что там по треку , и она мне прислала рассылку, что у неё там какие-то проблемы , и нужно либо ждать посылку, либо возврат средств. Конечно же я попросила возврат средств, мне сказали, что в течении 10 дней вернут, ДАЖЕ РАНЬШЕ 😂 но вот с 18 декабря это «даже раньше» длиться до сих пор, каждый день меня кормила завтраками, и приседала на уши, что «сегодня 100% / с утра точно/ сегодня точно / 10 января у мужа зп, точно верну/ через 20 минут переведу» и тд и тп, но денег не поступило. Написывать каждый день и названивать если, то она угрожает, что добавит в чс, а то , что она деньги ей не принадлежащие у себя держит , на это ей все равно 😂
Ждать от неё денег и слушать ее завтраками я уже не видела смысла, и обратилась в полицию , но она на столько смелая, что она даже полиции даёт сроки , когда вернёт, но не возвращает ни копейки

Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. БЕССТРАШНАЯ МОШЕННИЦА

Отзывы о детских товарах