Мы получили заказ отличного качества - Отзывы о Магазин @det.tekstilpsk

Магазин @det.tekstilpsk
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 29 просмотров
Добрый день, мы все получили , почему я и , видимо, другие девочки пишут об этом , а не только негатив , потому что в ожидании заказа натыкались на отзывы , и поэтому я посчитала нужным написать положительный , что все в порядке . Почему про наши отзывы пишут , что они левые , вообще не понятно . И явно , если с вашей доставкой что -то пошло на так , вопрос могли бы решить , а если вы уже сами решили не ждать и вам вернули деньги , так что ж теперь . Заказывайте заранее . Но конечно , Виктории нужно наладить процесс , так как очень хорошие изделия . У нас вообще не возникло никаких проблем, не было никаких переписок , заказали , отшили , отправили сдэк ( 1281800530) . А меня например , смущает то , что человек , который не получил заказ , снова и снова посещает сайт и не может отпустить ситуацию и дает комментарии к отзывам ) с вами закрыли вопрос , так и успокойтесь ) и фото сделали , и трек напишут , в все левые будто )) так введите наши треки и проверьте ) и конечно , я выражаю своё личное мнение и не нужно давать комментарии относительно него ) Магазин @det.tekstilpsk - Мы получили заказ отличного качества
Достоинства:
  1. Качество безупречное
Недостатки:
  1. Не обнаружила минусом относительно своего заказа

Отзывы о детских товарах