Detalautospb.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
42 отзыва / 3892 просмотра

Гость 20 октября, 2019 год
Заказывал шины Toyo через интернет именно в этом магазине, цена оказалась наименьшей. Сразу же перезвонили сотрудники магазина, договорились о сроках доставки. Мое ожидание себя оправдало. Доставка была осуществлена, как и было оговорено, курьер достаточно вежлив, качество товара визуально меня вполне устроило. Так что могу смело рекомендовать данный магазин.

Гость 11 октября, 2019 год
Заказ оформляется мгновенно. Оператор сразу подтверждает. Есть оплата на сайте, то удобно. Резину получил быстро

Гость 11 октября, 2019 год
Интуитивно понятный интерфейс подбора шин и дисков, в моем случае удобная геолокация интернет-магазина. Вечером через сайт магазина сделал заказ, в 10:00 утра перезвонили, вежливо уточнили заказ, назначили время доставки, подарили скидку на шиномонтаж.
Курьер лично помог поднять шины, показал все необходимые маркировки на шинах, очень вежливые и обходительные сотрудники. Доставка бесплатная.
Это мой третий заказ в этом магазине. Рекомендую к сотрудничеству

очень хороший магазин

Гость 10 октября, 2019 год
хороший магазин, покупали тут шины бриджстоун...самая лучшая цена в интернете, да и привезли всё очень быстро, очень приятные люди там работают. Спасибо. буду советовать ваш магазин своим друзьям.

очень доволен

Владислав 10 октября, 2019 год
Магазин абсолютно адекватный , покупал зимнюю шипованнyю Kumho в размере 225\70\16 , только у них были 4 колеса по 4700 за штуку , есть самовывоз , пакеты подарили , погрузить в машину помогли. В общем жаловаться не на что , а это по моему сегодня самое важное . При необходимости обращусь к ним опять.

ужасное отношение к клиенту!

strong605@yandex.ru 10 октября, 2019 год
сделал заказ аккумуляторов № Заказа: #214832 от 02.10.19, заказ приняли быстро, всё оформили, менеджер позвонил, сказал , что 03.10.19 отправили. но ничего нет! 10.10.19 позвонил, менеджер отвечает, что только сегодня отправят мне заказ! Это нормально? прошло 8 дней! Это что за отношение?

Магазин очень хороший

Гость 9 октября, 2019 год
Недавно заказывали комплект камы бриз в mosautoshina.ru. Шины очень дешевые, на них магазин наверняка ничего не зарабатывает хотелось посмотреть обслуживание. Мне понравилось, все оформили и привезли быстро, без хамства и проволочек. Москвичам рекомендую.

Гость 8 октября, 2019 год
Купил в этом магазине комплект шин, заказывал через интернет. Всё сделали оперативно. С момента заказа до момента отправки транспортной компанией прошло чуть меньше суток (неслыханная оперативность), причем до терминала транспортной компании доставили бесплатно. После отправки мне прислали на почту номер груза/экпедиционную накладную, на сайте ТК по номеру отслеживал движение. Цены даже с учетом доставки существенно ниже местных, качество шин на... Читать отзыв Купил в этом магазине комплект шин, заказывал через интернет. Всё сделали оперативно. С момента заказа до момента отправки транспортной компанией прошло чуть меньше суток (неслыханная оперативность), причем до терминала транспортной компании доставили бесплатно. После отправки мне прислали на почту номер груза/экпедиционную накладную, на сайте ТК по номеру отслеживал движение. Цены даже с учетом доставки существенно ниже местных, качество шин на высоте.

Проверенный магазин

Гость 8 октября, 2019 год
Заказал шины Bridgestone через интернет заявку, затем оператор подтвердил, что шины имеются в полном комплекте. Привезли на следующий день вечером, до подъезда. Шины полностью соответствовали заказу. Оплатил картой.

Гость 8 октября, 2019 год
Заказывал шины Toyo через интернет именно в этом магазине, т.к. цена оказалась наименьшей. Сразу же перезвонили сотрудники магазина, договорились о сроках доставки. Мое ожидание себя оправдало. Доставка была осуществлена, как и было оговорено, курьер достаточно вежлив, качество товара визуально меня вполне устроило. Так что могу смело рекомендовать данный магазин.

ОСТОРОЖНО!!!!

Гость 8 октября, 2019 год
Заказал, оплатил в воскресенье на карту сбера и пропали!!! Только что появился отзыв, и как раз из Архангельской области, видимо как кого обманут, якобы из того региона появляется отзыв. Надеюсь увидится с этими предпринимателями, вернусь домой из командировки, и обязательно займусь организацией нашей встречи. Карта то на живого человека, найду :)

Отличный магазин

Сергей Нигмажанов 7 октября, 2019 год
Самая низкая цена резины включая стоимость доставки в мой регион - Архангельскую область, быстро перезвонили и прислали счёт на оплату, доставили в выбранную мной ТК на следующий день и дали трек-номер для отслеживания, так же заранее еще при заказе проконсультировали по расчёту стоимости доставки ТК. Сам товар отличного качества. Резина пришла свежая, даты производства одинаковые на всех шинах - конец... Читать отзыв Самая низкая цена резины включая стоимость доставки в мой регион - Архангельскую область, быстро перезвонили и прислали счёт на оплату, доставили в выбранную мной ТК на следующий день и дали трек-номер для отслеживания, так же заранее еще при заказе проконсультировали по расчёту стоимости доставки ТК. Сам товар отличного качества. Резина пришла свежая, даты производства одинаковые на всех шинах - конец июня 2018 года. Отлично отбалансировалась. К качеству товара нареканий нет.

Проверенный магазин

Гость 6 октября, 2019 год
Заказывал 4-е покрышки(2шт. Premiorri ViaMaggiore Z Plus 245/40 R18 97V и 2шт. Premiorri ViaMaggiore Z Plus 225/40 R18 92V). После заказа, мне позвонил менеджер магазина и подтвердил наличие, попросили полную предоплату и я согласился. через 4 дня шины пришли

Гость 6 октября, 2019 год
Менеджеры интернет магазина квалифицированно помогли с выбором зимней резины. Благодарен за оказанные услуги и профессионализм

Денис 5 октября, 2019 год
Покупал в этом магазине комплект шин YOKOHAMA PARADA SPEC-02 в размерности 275 55 R 20, созвонился - подтвердили цену и наличие, приехал, забрал все очень культурно !
Всем рекомендую !

Гость 4 октября, 2019 год
очень хороший интернет магазин.
несколько раз пользовались услугами магазина ,
чем остались очень довольны.быстрая доставка ,
хорошие цены. приятное и вежливое обслуживание.
рекомендуем всем.

Отличный магазин

Гость 4 октября, 2019 год
Магазин очень понравился магазин и его цены.
Дешевле вы вряд ли найдёте.
Плюс довольно большой ассортимент.

Один из немногих магазинов,
где все происходит нормально,
без танцев с бубном, ой извините а этого нет,
а мы не обновили, а тут цена поменялась,
цены указанные на хотлайн сотвествовали действительности,
товар запечатан, все пломбы на месте

Мошенники!

Гость 4 октября, 2019 год
Detalautospb.ru (Деталь Авто) – очередной клон действующих дурилок: saitkoles.ru, nepeshkom.net, moscow-tires.ru, от группы начинающих мошенников «Тирез». Сервер в Нюрнберге, Германия. Возраст домена 17 дней. «Мы активно работаем уже более 9 лет», весело шутит бестолковый «продавец» Вася Пупкин, считая всех лохами.
Как отличить смешную дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто!
1. Липовый адрес. Все подобные дурилки... Читать отзыв
Вот её основные признаки:
1. Липовый адрес. Все подобные дурилки элементарно вычисляются по липовому адресу. Бесплатный справочник «2ГИС» всем в помощь.
В строении г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 2 Е никаких «Деталь Авто» нет (см. скриншот).
2. Только в дурилках скидки 30% с первого дня работы магазина.
3. Только в дурилках предоплата принимается на банковские карты частных лиц.
4. На сайте отсутствует информация о продавце, а это нарушение ППДС (см. скриншот).
Торговать «воздухом» в интернете, самый выгодный и абсолютно безопасный вид бизнеса в России.

Ваня 3 октября, 2019 год
Пришло время менять шины и мне посоветовали мастера купить в этом магазине. Созвонился с менеджером магазина, который мне подобрал зимние шины Cordiant Snow Cross, установили на машину доволен, цена не дорогая, машина хорошо держит дорогу.

Михаил 2 октября, 2019 год
Предоставили информацию о дате производства покрышек, быстрая доставка, дали гарантию на проверку на шиномонтаже на биение с возможностью обменять на аналогичный товар при браке и дефекте. Отличная ценовая политика. Адекватные в общем!

ОСТОРОЖНО!!!!

Гость 2 октября, 2019 год
1. Липовый адрес. Все подобные дурилки... Читать отзыв
Вот её основные признаки:
2. Только в дурилках скидки 30% с первого дня работы магазина.
3. Только в дурилках предоплата принимается на банковские карты частных лиц.

Григорий 1 октября, 2019 год
Покупал в данном магазине шины,качество и быстрая доставка,очень порадовали.Представлен богатый ассортимент дисков и шин, а также прочих сопутствующих товаров для автомобиля на любой вкус и ценовую категорию.

Дмитрий 30 сентября, 2019 год
Впечатляет сочетание цены и качества. Весь ассортимент новый , и стоит ниже среднего. Удивило и то что курьер доставил шины под подъезд, это весьма удобно. Всё понравилось, спасибо.

Постоянно покупаю шины у них.

Максим Стоянов 28 сентября, 2019 год
Надёжные ребята , покупаю шины и диски только у них. Привлекла цена ,сервис, и скорость доставки . Большие молодцы и трудолюбивые люди.

Выражаю благодарность.

Роман 27 сентября, 2019 год
Вчера пришёл комплект зимней резины, спасибо вам огромное, Доставка мне обошлась всего лишь в 430р . Шины идеальные .Вы молодцы!

УВАЖЕНИЕ К ТАКОЙ РАБОТЕ!!!

Дмитрий 26 сентября, 2019 год
Нужна была четкая работа - ее и получил. Комплект резины доставили вовремя, курьер молодец и предупредил о приезде заранее,как и договаривались.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ

Жора 26 сентября, 2019 год
Покупал в Euro-Diski резину и диски на Renault Duster. Выбор здесь конечно суперский, обувку можно найти практически на любое авто. Остановился на этом магазине, потому что смог просто моментально подобрать что нужно – не надо задумываться, ссылки ведут сами к товару. Как только заказал, перезвонили и договорились, когда можно приехать

Положительные Впечатления о магазине

Глеб 26 сентября, 2019 год
Доброго всем дня! Мне хочется описать свои впечатления от езды на своей новоиспеченной резине Yokohama W. Drive V902 195/60 R15 88T. Что тут скажешь, резина отличная, такую можно порекомендовать. До этих у меня стояли на зиме Gordiant, жестковатые конечно, разница с этими большая. УсИ Всё это благодаря Detalautospb.ru, Благодаря им советам я решился купить эту модель и не пожалел. Спасасибо... Читать отзыв Доброго всем дня! Мне хочется описать свои впечатления от езды на своей новоиспеченной резине Yokohama W. Drive V902 195/60 R15 88T. Что тут скажешь, резина отличная, такую можно порекомендовать. До этих у меня стояли на зиме Gordiant, жестковатые конечно, разница с этими большая. УсИ Всё это благодаря Detalautospb.ru, Благодаря им советам я решился купить эту модель и не пожалел. Спасасибо ВАМ ОГРОМНОЕ,

проверенный магазин рекомендую

Радион Глухих 26 сентября, 2019 год
Заказывал шины в этом магазине ранее и в этот раз не прогадал,
в прошлый раз брал Good year efficient grip suv шины,
хотел и в этот раз такие, в наличии не оказалось 4х колёс ,
менеджер удачно посоветовал взять Michelin latitude sport 3,
очень доволен выбором, спасибо консультанту,
который смог заинтересовать и обьяснить что лучше выбрать!
Катаюсь уже неделю, выбором доволен... Читать отзыв
Заказывал шины в этом магазине ранее и в этот раз не прогадал,
в прошлый раз брал Good year efficient grip suv шины,
хотел и в этот раз такие, в наличии не оказалось 4х колёс ,
менеджер удачно посоветовал взять Michelin latitude sport 3,
очень доволен выбором, спасибо консультанту,
который смог заинтересовать и обьяснить что лучше выбрать!
Катаюсь уже неделю, выбором доволен и сделали скидку,
что есть приятное.

Автомагазины