Detalautospb.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
42 отзыва / 3892 просмотра

Я В ВОСТОРГЕ

Артём 26 сентября, 2019 год
До последнего не верил что смогу купить Грузовые шины Triangle TR689A по такой низкой цене. Очень приятно удивлён что в наше время есть такие профессионалы. Спасибо

БЫСТРО ДЕШЕВО НАДЁЖНО!!!

Станислав Абрамов 26 сентября, 2019 год
Решил купить шины у этих ребят Из достаточно большого ассортимента,
выбрал те, которые посчитал наиболее мне подходящими.
Оформил заказ по на сайте, мне перезвонили , подтвердили . произвёл 100% предоплату.
Получил доставку ТК СДЭК в указанный срок.
Товар полностью соответствовал указанному на сайте.
Повреждений, дефектов никаких не обнаружено.
Шины уже поменял, езжу, пока никаких нареканий у меня нет.
Хороший магазин, хорошая работа!... Читать отзыв
Решил купить шины у этих ребят Из достаточно большого ассортимента,
выбрал те, которые посчитал наиболее мне подходящими.
Получил доставку ТК СДЭК в указанный срок.
Товар полностью соответствовал указанному на сайте.
Повреждений, дефектов никаких не обнаружено.
Шины уже поменял, езжу, пока никаких нареканий у меня нет.
Хороший магазин, хорошая работа! Всем рекомендую

Отличный магазин

Игорь Зорин 26 сентября, 2019 год
Спасибо работникам магазина за вежливость и оперативность.
Заказ(шины Premiorri Solazo (175/70R13 82H)) получил довольно быстро,
доволен, по качеству резины - дорогу держит хорошо и в дождь и в сухую погоду,
по износу не скажу ни чего так, как еще мало проехал на ней,
в остальном все устраивает.

Спасибо вы молодцы

Ольга 26 сентября, 2019 год
Вы лучшие в своём деле успехов вам в продажах. Теперь вся семья будет у вас переобувать машины. цены просто космос .

detalautospb.ru СУПЕР

Денис 26 сентября, 2019 год
Ослуживаюсь в detalautospb.ru уже не первый сезон, нравятся цены и то что даже если модели нет на складе , мне ее привозят от производителя под заказ. Но чаще всего у них всё в наличии.Скорость доставки- это нечто!!! у меня есть даже личный консультант-менеджер Наталья .Приятная женщина, всегда сообщает о новых поставках. Как по мне то это злачное место , достойные... Читать отзыв Ослуживаюсь в detalautospb.ru уже не первый сезон, нравятся цены и то что даже если модели нет на складе , мне ее привозят от производителя под заказ. Но чаще всего у них всё в наличии.Скорость доставки- это нечто!!! у меня есть даже личный консультант-менеджер Наталья .Приятная женщина, всегда сообщает о новых поставках. Как по мне то это злачное место , достойные ребята. Качественно, Дешево,быстро, НАДЁЖНО!

Советую ВСЕМ

Валерий Строков 26 сентября, 2019 год
За рулём уже более десяти лет, обслуживался во многих местах, но магазин Detalautospb.ru понравился и запомнился. Ошалел от цены и скорости доставки. Теперь это мои любимчики.

Георгий 25 сентября, 2019 год
Спасибо за быструю доставку, шины просто блеск, уже поменял и езжу довольный. Заехал на днях в парочку магазинов , сравнил цены и понял что не ошибся выбрав detalautospb.ru. Респект Вам ребятки.

Detalautospb.ru проверенный магазин

Даниил Верховцев 25 сентября, 2019 год
Очень понравился склад Detalautospb.ru. Чисто без сырости, товар герметично упакован. Видно что люди знатоки своего дела. Не уступает Европейским стандартам, доставка тоже быстрая . цены ниже среднего.Вообщем порадовал Detalautospb.ru не словом , а делом.

Проверенный магазин

Артур 25 сентября, 2019 год
Сотрудничаю уже не первый год с Detalautospb.ru. Поставки всегда вовремя, постоянным оптовым клиентам делают скидку, не смотря на низкие цены. Очень дружелюбные менеджеры, качественный новый товар, весь ассортимент оригинальный. Советую.

Понравилось

Андрей Никольский 25 сентября, 2019 год
Приобрёл шины Мишлен, цена удивила, работают напрямую с производителем. смутила предоплата 100%, но оказалось переживать Не стоит. доставили вовремя, под подъезд дома.

Илья 25 сентября, 2019 год
ХОРОШИЙ МАГАЗИН, доступные цены, коллектив проффесионалов, быстрая доставка, товар новый . Буду обуваться теперь только у них.

Отличный магазин

Кирилл Рабовский 24 сентября, 2019 год
Отличный магазин, дослуживаюсь в нём уже не первый сезон. Работают чётко как часы, товар приходит в срок , приятные цены. Рекомендую.wink

Автомагазины

ООО "Автоподбор"