Detalautospb.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
42 отзыва / 3892 просмотра

ОСТОРОЖНО!!!!

Гость 2 октября, 2019 год
Detalautospb.ru (Деталь Авто) – очередной клон действующих дурилок: saitkoles.ru, nepeshkom.net, moscow-tires.ru, от группы начинающих мошенников «Тирез». Сервер в Нюрнберге, Германия. Возраст домена 17 дней. «Мы активно работаем уже более 9 лет», весело шутит бестолковый «продавец» Вася Пупкин, считая всех лохами.
Как отличить смешную дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто!
1. Липовый адрес. Все подобные дурилки... Читать отзыв
Вот её основные признаки:
1. Липовый адрес. Все подобные дурилки элементарно вычисляются по липовому адресу. Бесплатный справочник «2ГИС» всем в помощь.
В строении г. Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, 2 Е никаких «Деталь Авто» нет (см. скриншот).
2. Только в дурилках скидки 30% с первого дня работы магазина.
3. Только в дурилках предоплата принимается на банковские карты частных лиц.
4. На сайте отсутствует информация о продавце, а это нарушение ППДС (см. скриншот).
Торговать «воздухом» в интернете, самый выгодный и абсолютно безопасный вид бизнеса в России.

Мошенники!

Гость 4 октября, 2019 год
1. Липовый адрес. Все подобные дурилки... Читать отзыв
Вот её основные признаки:
2. Только в дурилках скидки 30% с первого дня работы магазина.
3. Только в дурилках предоплата принимается на банковские карты частных лиц.

Гость 20 октября, 2019 год
Заказывал шины Toyo через интернет именно в этом магазине, цена оказалась наименьшей. Сразу же перезвонили сотрудники магазина, договорились о сроках доставки. Мое ожидание себя оправдало. Доставка была осуществлена, как и было оговорено, курьер достаточно вежлив, качество товара визуально меня вполне устроило. Так что могу смело рекомендовать данный магазин.

Дмитрий 30 сентября, 2019 год
Впечатляет сочетание цены и качества. Весь ассортимент новый , и стоит ниже среднего. Удивило и то что курьер доставил шины под подъезд, это весьма удобно. Всё понравилось, спасибо.

ужасное отношение к клиенту!

strong605@yandex.ru 10 октября, 2019 год
сделал заказ аккумуляторов № Заказа: #214832 от 02.10.19, заказ приняли быстро, всё оформили, менеджер позвонил, сказал , что 03.10.19 отправили. но ничего нет! 10.10.19 позвонил, менеджер отвечает, что только сегодня отправят мне заказ! Это нормально? прошло 8 дней! Это что за отношение?

Гость 11 октября, 2019 год
Заказ оформляется мгновенно. Оператор сразу подтверждает. Есть оплата на сайте, то удобно. Резину получил быстро

Гость 8 октября, 2019 год
Заказывал шины Toyo через интернет именно в этом магазине, т.к. цена оказалась наименьшей. Сразу же перезвонили сотрудники магазина, договорились о сроках доставки. Мое ожидание себя оправдало. Доставка была осуществлена, как и было оговорено, курьер достаточно вежлив, качество товара визуально меня вполне устроило. Так что могу смело рекомендовать данный магазин.

Гость 8 октября, 2019 год
Купил в этом магазине комплект шин, заказывал через интернет. Всё сделали оперативно. С момента заказа до момента отправки транспортной компанией прошло чуть меньше суток (неслыханная оперативность), причем до терминала транспортной компании доставили бесплатно. После отправки мне прислали на почту номер груза/экпедиционную накладную, на сайте ТК по номеру отслеживал движение. Цены даже с учетом доставки существенно ниже местных, качество шин на... Читать отзыв Купил в этом магазине комплект шин, заказывал через интернет. Всё сделали оперативно. С момента заказа до момента отправки транспортной компанией прошло чуть меньше суток (неслыханная оперативность), причем до терминала транспортной компании доставили бесплатно. После отправки мне прислали на почту номер груза/экпедиционную накладную, на сайте ТК по номеру отслеживал движение. Цены даже с учетом доставки существенно ниже местных, качество шин на высоте.

Выражаю благодарность.

Роман 27 сентября, 2019 год
Вчера пришёл комплект зимней резины, спасибо вам огромное, Доставка мне обошлась всего лишь в 430р . Шины идеальные .Вы молодцы!

УВАЖЕНИЕ К ТАКОЙ РАБОТЕ!!!

Дмитрий 26 сентября, 2019 год
Нужна была четкая работа - ее и получил. Комплект резины доставили вовремя, курьер молодец и предупредил о приезде заранее,как и договаривались.

Гость 11 октября, 2019 год
Интуитивно понятный интерфейс подбора шин и дисков, в моем случае удобная геолокация интернет-магазина. Вечером через сайт магазина сделал заказ, в 10:00 утра перезвонили, вежливо уточнили заказ, назначили время доставки, подарили скидку на шиномонтаж.
Курьер лично помог поднять шины, показал все необходимые маркировки на шинах, очень вежливые и обходительные сотрудники. Доставка бесплатная.
Это мой третий заказ в этом магазине. Рекомендую к сотрудничеству

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ

Жора 26 сентября, 2019 год
Покупал в Euro-Diski резину и диски на Renault Duster. Выбор здесь конечно суперский, обувку можно найти практически на любое авто. Остановился на этом магазине, потому что смог просто моментально подобрать что нужно – не надо задумываться, ссылки ведут сами к товару. Как только заказал, перезвонили и договорились, когда можно приехать

Григорий 1 октября, 2019 год
Покупал в данном магазине шины,качество и быстрая доставка,очень порадовали.Представлен богатый ассортимент дисков и шин, а также прочих сопутствующих товаров для автомобиля на любой вкус и ценовую категорию.

Михаил 2 октября, 2019 год
Предоставили информацию о дате производства покрышек, быстрая доставка, дали гарантию на проверку на шиномонтаже на биение с возможностью обменять на аналогичный товар при браке и дефекте. Отличная ценовая политика. Адекватные в общем!

Постоянно покупаю шины у них.

Максим Стоянов 28 сентября, 2019 год
Надёжные ребята , покупаю шины и диски только у них. Привлекла цена ,сервис, и скорость доставки . Большие молодцы и трудолюбивые люди.

проверенный магазин рекомендую

Радион Глухих 26 сентября, 2019 год
Заказывал шины в этом магазине ранее и в этот раз не прогадал,
в прошлый раз брал Good year efficient grip suv шины,
хотел и в этот раз такие, в наличии не оказалось 4х колёс ,
менеджер удачно посоветовал взять Michelin latitude sport 3,
очень доволен выбором, спасибо консультанту,
который смог заинтересовать и обьяснить что лучше выбрать!
Катаюсь уже неделю, выбором доволен... Читать отзыв
Заказывал шины в этом магазине ранее и в этот раз не прогадал,
в прошлый раз брал Good year efficient grip suv шины,
хотел и в этот раз такие, в наличии не оказалось 4х колёс ,
менеджер удачно посоветовал взять Michelin latitude sport 3,
очень доволен выбором, спасибо консультанту,
который смог заинтересовать и обьяснить что лучше выбрать!
Катаюсь уже неделю, выбором доволен и сделали скидку,
что есть приятное.

ОСТОРОЖНО!!!!

Гость 8 октября, 2019 год
Заказал, оплатил в воскресенье на карту сбера и пропали!!! Только что появился отзыв, и как раз из Архангельской области, видимо как кого обманут, якобы из того региона появляется отзыв. Надеюсь увидится с этими предпринимателями, вернусь домой из командировки, и обязательно займусь организацией нашей встречи. Карта то на живого человека, найду :)

Положительные Впечатления о магазине

Глеб 26 сентября, 2019 год
Доброго всем дня! Мне хочется описать свои впечатления от езды на своей новоиспеченной резине Yokohama W. Drive V902 195/60 R15 88T. Что тут скажешь, резина отличная, такую можно порекомендовать. До этих у меня стояли на зиме Gordiant, жестковатые конечно, разница с этими большая. УсИ Всё это благодаря Detalautospb.ru, Благодаря им советам я решился купить эту модель и не пожалел. Спасасибо... Читать отзыв Доброго всем дня! Мне хочется описать свои впечатления от езды на своей новоиспеченной резине Yokohama W. Drive V902 195/60 R15 88T. Что тут скажешь, резина отличная, такую можно порекомендовать. До этих у меня стояли на зиме Gordiant, жестковатые конечно, разница с этими большая. УсИ Всё это благодаря Detalautospb.ru, Благодаря им советам я решился купить эту модель и не пожалел. Спасасибо ВАМ ОГРОМНОЕ,

Артур 25 сентября, 2019 год
Сотрудничаю уже не первый год с Detalautospb.ru. Поставки всегда вовремя, постоянным оптовым клиентам делают скидку, не смотря на низкие цены. Очень дружелюбные менеджеры, качественный новый товар, весь ассортимент оригинальный. Советую.

Отличный магазин

Сергей Нигмажанов 7 октября, 2019 год
Самая низкая цена резины включая стоимость доставки в мой регион - Архангельскую область, быстро перезвонили и прислали счёт на оплату, доставили в выбранную мной ТК на следующий день и дали трек-номер для отслеживания, так же заранее еще при заказе проконсультировали по расчёту стоимости доставки ТК. Сам товар отличного качества. Резина пришла свежая, даты производства одинаковые на всех шинах - конец... Читать отзыв Самая низкая цена резины включая стоимость доставки в мой регион - Архангельскую область, быстро перезвонили и прислали счёт на оплату, доставили в выбранную мной ТК на следующий день и дали трек-номер для отслеживания, так же заранее еще при заказе проконсультировали по расчёту стоимости доставки ТК. Сам товар отличного качества. Резина пришла свежая, даты производства одинаковые на всех шинах - конец июня 2018 года. Отлично отбалансировалась. К качеству товара нареканий нет.

Гость 4 октября, 2019 год
Один из немногих магазинов,
где все происходит нормально,
без танцев с бубном, ой извините а этого нет,
а мы не обновили, а тут цена поменялась,
цены указанные на хотлайн сотвествовали действительности,
товар запечатан, все пломбы на месте

detalautospb.ru СУПЕР

Денис 26 сентября, 2019 год
Ослуживаюсь в detalautospb.ru уже не первый сезон, нравятся цены и то что даже если модели нет на складе , мне ее привозят от производителя под заказ. Но чаще всего у них всё в наличии.Скорость доставки- это нечто!!! у меня есть даже личный консультант-менеджер Наталья .Приятная женщина, всегда сообщает о новых поставках. Как по мне то это злачное место , достойные... Читать отзыв Ослуживаюсь в detalautospb.ru уже не первый сезон, нравятся цены и то что даже если модели нет на складе , мне ее привозят от производителя под заказ. Но чаще всего у них всё в наличии.Скорость доставки- это нечто!!! у меня есть даже личный консультант-менеджер Наталья .Приятная женщина, всегда сообщает о новых поставках. Как по мне то это злачное место , достойные ребята. Качественно, Дешево,быстро, НАДЁЖНО!

очень хороший магазин

Гость 10 октября, 2019 год
хороший магазин, покупали тут шины бриджстоун...самая лучшая цена в интернете, да и привезли всё очень быстро, очень приятные люди там работают. Спасибо. буду советовать ваш магазин своим друзьям.

Гость 6 октября, 2019 год
Заказывал 4-е покрышки(2шт. Premiorri ViaMaggiore Z Plus 245/40 R18 97V и 2шт. Premiorri ViaMaggiore Z Plus 225/40 R18 92V). После заказа, мне позвонил менеджер магазина и подтвердил наличие, попросили полную предоплату и я согласился. через 4 дня шины пришли

Гость 6 октября, 2019 год
Менеджеры интернет магазина квалифицированно помогли с выбором зимней резины. Благодарен за оказанные услуги и профессионализм

Спасибо вы молодцы

Ольга 26 сентября, 2019 год
Вы лучшие в своём деле успехов вам в продажах. Теперь вся семья будет у вас переобувать машины. цены просто космос .

Отличный магазин

Кирилл Рабовский 24 сентября, 2019 год
Отличный магазин, дослуживаюсь в нём уже не первый сезон. Работают чётко как часы, товар приходит в срок , приятные цены. Рекомендую.wink

Гость 8 октября, 2019 год
Заказал шины Bridgestone через интернет заявку, затем оператор подтвердил, что шины имеются в полном комплекте. Привезли на следующий день вечером, до подъезда. Шины полностью соответствовали заказу. Оплатил картой.

Магазин очень хороший

Гость 9 октября, 2019 год
Недавно заказывали комплект камы бриз в mosautoshina.ru. Шины очень дешевые, на них магазин наверняка ничего не зарабатывает хотелось посмотреть обслуживание. Мне понравилось, все оформили и привезли быстро, без хамства и проволочек. Москвичам рекомендую.

Денис 5 октября, 2019 год
Покупал в этом магазине комплект шин YOKOHAMA PARADA SPEC-02 в размерности 275 55 R 20, созвонился - подтвердили цену и наличие, приехал, забрал все очень культурно !
Всем рекомендую !

Автомагазины