Детективное агентство «Инфопроверка» (Москва, бул. Новинский, д. 31) отзывы

Отличное качество обслуживания

Александр 24 июля, 2022 год
 Отзыв о Детективное агентство «Инфопроверка» по адресу Москва, бул. Новинский, д. 31 Нужно было проверить человека, его стиль жизни, пути, знакомства и т.д.
Обратился в агентство, помогли. Через неделю знал всю информацию о человеке. Безусловно профессионалы!

Лучшее агенство

Игорь 22 июля, 2022 год
 Отзыв о Детективное агентство «Инфопроверка» по адресу Москва, бул. Новинский, д. 31 Спасибо большое вам за помощь в моем вопросе
Если потребуется, буду обращаться только к вам
Главный детектив очень хороший человек

Услуги детектива советую всем!

Гость 21 июля, 2022 год
 Отзыв о Детективное агентство «Инфопроверка» по адресу Москва, бул. Новинский, д. 31 Я директов крупной компании, заметил лицемера и вора среди сотрудников.
Была сильная недостача, не знали куда деваться. Обратился к детективу. Он сам разработал план и расказал его мне, внедрился как сотрудник в коллектив, нашёл крысу среди сотрудников, я в восторге. Всем советую!
Достоинства:
  1. Отлично, всё продумал на 10 шагов вперёд.
Недостатки:
  1. Нету

Вывели партнера на чистую воду

Денис 22 июня, 2018 год
 Отзыв о Детективное агентство «Инфопроверка» по адресу Москва, бул. Новинский, д. 31 Работа компании-партнера в одном строительном проекте не вызывала доверия. После проверки выявили хищение на круглую сумму и подделку документов (закуплены материалы плохого качества, а в смете совсем другая информация). Благодарю сотрудников агентства за оперативное реагирование.

Спасибо детективам Инфопроверки за то, что нашли мою машину!!!

Антон 4 июня, 2018 год
 Отзыв о Детективное агентство «Инфопроверка» по адресу Москва, бул. Новинский, д. 31 Когда не обнаружил её на привычном месте был просто в шоке сразу же конечно звоню в полицию и слышу, что? А правильно, что они будут «работать в обычном режиме». Раньше друг к вам обращался, как раз вспомнил этот случай – узнал номер, позвонил. В общем могу сказать – авто вернули, причём быстро!! Ещё раз спасибо за качественно проделанную работу!

Юридические услуги

Гардиум