Детокс диета отзывы

Детокс диета

не в восторге

S45 11 марта, 2024 год
Прочитала отзывы про диеты. Увидела про рефреш клиник) Я их после новогодней ночи их ,домой в Тушино вызывала, приехали мигом) И я уже через два часа после капельницы их как будто ничего и не было. А до их приезда лежала встать не могла, отравление было. И не сравнится эффект ни с какой диетой, я к тому что самостоятельно выгнать из... Читать отзыв Прочитала отзывы про диеты. Увидела про рефреш клиник) Я их после новогодней ночи их ,домой в Тушино вызывала, приехали мигом) И я уже через два часа после капельницы их как будто ничего и не было. А до их приезда лежала встать не могла, отравление было. И не сравнится эффект ни с какой диетой, я к тому что самостоятельно выгнать из организма ерунду это годами придется на них сидеть.

Все это ерунда по сравнению с современными методами!

Регинка 26 ноября, 2023 год
Диеты это все ерунда, тем более если сидеть на них без контроля специалиста. Можно организм угробить на раз-два. Я за своим организмом давно слежу и поняла что самое лучший Детокс это капельнцы курсом делать хотя бы изредка. Организм как будто лет на 20 назад возвращается. Мне нравится какой состав делают в Refresh clinic https://refresh.doctor/kapelnitsy

Очень эффективная диета

Tusa76 10 ноября, 2023 год
Детокс диета — верный способ избавитться от лишних килограммов.
Диета представляет собой специальную программу питания.
Она нужна для того, что бы вывести из пищеварительного тракта токсины.

Диеты - могут серьезно подорвать здоровье

Яночка Москва 20 января, 2023 год
Я бы на месте многих исходя их своего опыта серьезнее относилась к диетам. Сама сидела на них несколько лет, пока не заработала гастрит и пониженный гемоглабин из-за неправильного питания. Единственное что мне реально помогло сбросить вес это капельницы, у них состав безвредный, все препараты сертифицированные в клинике (https://refresh.doctor/product/super-slim) я вот тут делала. За другие клиники не отвечаю как говориться) Эта... Читать отзыв Я бы на месте многих исходя их своего опыта серьезнее относилась к диетам. Сама сидела на них несколько лет, пока не заработала гастрит и пониженный гемоглабин из-за неправильного питания. Единственное что мне реально помогло сбросить вес это капельницы, у них состав безвредный, все препараты сертифицированные в клинике (https://refresh.doctor/product/super-slim) я вот тут делала. За другие клиники не отвечаю как говориться) Эта мной лично проверена. Так вот это действительно заслуживает уважения. Вес сразу начинает уходить еще до окончания курса, и не возвращается что не маловажно. Так что ищите лучше альтернативу диетам. Не губите здоровье.
Нина 19 марта, 2016 год
Часто встречается в описании детокс-диеты, что килограммы просто тают очень быстро. Но те, кто пишет об этом забывают, что вес может уходить не только из-за потерь жира, а и из-за потери мышечной массы и обезвоживания. Поэтому необходимо помнить, что эта диета не ставит во главу угла похудение. Прежде всего целью является очищение организма и улучшение работы всех его органов. Именно... Читать отзыв Часто встречается в описании детокс-диеты, что килограммы просто тают очень быстро. Но те, кто пишет об этом забывают, что вес может уходить не только из-за потерь жира, а и из-за потери мышечной массы и обезвоживания. Поэтому необходимо помнить, что эта диета не ставит во главу угла похудение. Прежде всего целью является очищение организма и улучшение работы всех его органов. Именно поэтому не стоит сидеть на этой диете месяцами - достаточно 3-5 дней, максимум 10. Диета очень низкокалорийная при том, что есть нужно каждые 3 часа. Я полностью исключила из меню сладости, мучное, мясо, рыбу и молочные продукты. В основном моя пища состояла из овощных супов-пюре, фруктов, зеленого чая. Один раз в день я позволяла себе съесть яйцо. Калорийность примерно 500 ккал. Похудела я за 5 дней всего на 2 кг. (Которые, к сожалению, вернулись спустя 2 недели.) Но чувствовать себя действительно стала лучше. Исчезла тяжесть в желудке, изжога, кожа стала более свежей.
Детокс диета
Детокс-диета, как понятно уже из ее названия, предназначена для очищения организма от токсинов, которые скапливаются из-за неправильного питания и вредных привычек. Детокс-диета относится к краткосрочным диетам, она длится не более 10 дней, а в идеале 3-5 дней, и похудение не является ее целью, а идет как дополнительный бонус.Основные принципы -... подробнее

Разное

Sigma Scouting