Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы клиентов

Детокс Центр Кафа в Феодосии отзывы клиентов
253 отзыва / 5472 просмотра

Роман 8 марта, 2023 год
Отличный детокс-центр. Здесь мне помогли вылечиться от НЯК. Начал чувствовать себя лучше уже спустя несколько дней постоянных процедур. А через 2 неделю полностью пошел на поправку. Жаль, что раньше не приехал сюда, а безнадежно ходил по государственным больницам и клиникам в надежде, что помогут.
Роман, здравствуйте!
Благодарим Вас за добрые слова о специалистах! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Сейчас все прекрасно

Оксана 3 марта, 2023 год
В детокс-центре Кафа я вывела многочисленных паразитов, которые мешали моему организму нормально функицонировать. Сейчас все прекрасно.
Оксана, добрый день. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашего центра.
Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Помогли мне победить аллергию

Лиза 27 февраля, 2023 год
Консультации и регулярное лечение в центре помогли мне победить аллергию на цитрусовые🤗 Наконец-то могу есть свои любимые апельсины и мандарины, в пределах разумного, конечно)
Лиза, здравствуйте!

Гость 12 февраля, 2023 год
Долго лечусь от аллергии, очень уж сильно беспокоит весной, в период цветения. Поддерживаю устранение этой проблемы в данном детокс центре. В этом мне помогает хороший коллектив врачей и их помощников. Врач Айше Мустафаевна, медсестры Алена и Вика. Тут я действительно себя чувствую как дома, чувствую то, что врачи ищут индивидуальный подход, а не лечат по шаблону.
Здравствуйте!

Елена 8 февраля, 2023 год
Мне 35 лет, сколько себя помню мучалась с астмой и уже не надеялась когда то избавиться от этого недуга. Услышала о данном детокс центре, ну думаю проверю на себе… Игорь Зиновьевич замечательный врач который дал мне надежду.. прошла тут курс лечения и результат не заставил себя ждать. Сейчас ощущение будто никогда и не болела, кажется иммунитет стал тоже более крепким.
Добрый день, Елена. Благодарим Вас, что поделились опытом посещения нашего центра.
Мы рады, что Вы остались довольны результатом.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

Алла 4 февраля, 2023 год
Месяц назад я прошла курс лечения в этом центре от аллергии. Врач Игорь Зиновьевич подобрал для меня курс лечения, был всегда вежлив. Было много разных лечебных процедур. Отмечу хорошую экологию - рядом море, чистый воздух) Да и все необходимые магазины тоже были в хорошей близости )) Лечением осталась довольна. Мое состояние значительно улучшилось))
Здравствуйте, Алла!
Детокс Центр «Кафа»"

Детокс Центр

Роман 30 января, 2023 год
По рекомендации своего лечащего врача я ездил в этот центр. Давно мучаюсь няком. Одно время наступала ремиссия, а потом снова обострение. Хорошо, что здесь мне оказали весь комплекс необходимых услуг по оздоровлению.
Особо хочу отметить персонал и в первую очередь, доктора Игоря Зиновьевича, золотой человек с большим потенциалом. Также и остальные молодцы, санитарки Ирина и Оксана, возились со мной, как с... Читать отзыв
Особо хочу отметить персонал и в первую очередь, доктора Игоря Зиновьевича, золотой человек с большим потенциалом. Также и остальные молодцы, санитарки Ирина и Оксана, возились со мной, как с младенцем.
Но самое главное, что там климат подходящий, есть все процедуры и курсы реабилитации. Меню только не всегда разнообразное, но это мелочи. Важно то, что я полноценно восстановился и перестал мучиться болями.

Отлично!!!

Карина 25 января, 2023 год
Наши болезни от головы, поэтому занималась устранением пищевой зависимости, от которой страдаю много лет. Помогло, есть не то что совсем перестала, но не заедаю теперь стресс и не выбираю булочки и конфеты вместо полезных продуктов.

Отрицательно

Григорий 17 января, 2023 год
Хотел бы порекомендовать центр другим, но, к сожалению, не могу. Завтра везу мать в клинику с подозрением на кишечную непроходимость. Я не врач, но как можно назначать висцеральный массаж человеку после операций на кишечнике по устранению заворота и опухоли! Индивидуальный подход к пациенту отсутствует совсем!!! И тогда что в остатке - деньги!?

Положительно

Нина 13 января, 2023 год
Уже два года подряд прохожу двухнедельную терапию летом в детокс-центре в Феодосии, совмещаю приятное с полезным. Такой курс мне помогает значительно облегчить проявления аллергии на амброзию, до этого все очень плохо было, да и море, фрукты. Аля такой отпуск с пользой.

Помогли вывести паразитов

Екатерина 10 января, 2023 год
У меня нашли паразитов в организме врачи в больнице. Медикаменты пить не хотел, соседка подсказала связаться с детокс-центре в г. Феодосии. Там хорошие врачи, помогли вывести паразитов.
Екатерина, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.

Полгода назад мне поставили диагноз неспецифический язвенный колит.

Алёна 5 января, 2023 год
Полгода назад мне поставили диагноз неспецифический язвенный колит. Решила пройти лечение и обследование в центре в г. Феодосии. Здесь понравилось хорошее и ответственное отношение к пациентам. Лечилась я здесь две недели. Врач Айше Мустафаевна подобрала для меня грамотное лечение. Здесь я чувствовала себя как дома. Рядом море, хорошие магазины. Условия проживания были хорошие.
Алёна, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.

Будто лет на пять помолодел

Кирил 31 декабря, 2022 год
Тут отличная атмосфера, центр без наворотов, все как я люблю, но чересчур приятные апартаменты. Я сразу же начал чувствовать себя, как дома. Врачи все понимающие и грамотные. Мне очистили организм и вывели паразитов, стал лучше себя чувствовать и появилось больше сил.
Кирил, здравствуйте.

Результат есть!

Михаил 25 декабря, 2022 год
О данном детокс-центре в Феодосии мне облегчили жизнь с моей аллергией! Я страдал от нее с самого детства периодами. Что только не делали, и капельницы, и фрукты, и разные процедуры, и медикаменты. Лучший врач Игорь Зиновьевич, только некоторые процедуры ну очень неприятные. хотя что я жалуюсь. ведь главное результат есть!
Михаил, добрый день.

Хорошее место

Мария 21 декабря, 2022 год
Излечилась здесь от приступов астмы. Понравилось общаться с персоналом. Да и проживала в комфортных аппартаментах с ремонтом со всеми удобствами. Хорошее место, могу смело его рекомендовать.
Мария, здравствуйте.

Очистилась от негатива

Зоя 9 декабря, 2022 год
Мое биополе было явно осквернено завистью, злобой окружающих людей. Я поняла, что надо себя почистить, отторгнуть негативную энергию. Я записалась на курс, который за 4 дня поможет практически очиститься от того негатива, что налип на меня за годы. Через пару дней после мощных практик и установок на позитив я увидела. что вокруг меня люди как бы "чистятся", уходят те, кто... Читать отзыв Мое биополе было явно осквернено завистью, злобой окружающих людей. Я поняла, что надо себя почистить, отторгнуть негативную энергию. Я записалась на курс, который за 4 дня поможет практически очиститься от того негатива, что налип на меня за годы. Через пару дней после мощных практик и установок на позитив я увидела. что вокруг меня люди как бы "чистятся", уходят те, кто тянет меня вниз.
Зоя, здравствуйте.

Буду обращаться ещё.

Игорь 6 декабря, 2022 год
В данном центре мне помогли облегчить жизнь с моим язвенного колита. Врач Игорь Зиновьевич творит чудеса, мне кажется, что мой организм помолодел лет на 10. Условия проживания здесь хорошие, я жил в гостинице. Питание здесь не очень разнообразное, но вкусное, хватало фруктов с головой. Моё состояние получилось облегчить за неделю. Буду обращаться ещё.
Игорь, здравствуйте.

Помогли справится с недугом

Вероника 3 декабря, 2022 год
Второй раз в этом году была в детокс-центре в Феодосии. Мучаюсь от страшной аллергии, особенно в сезон цветения, и только курс лечения там мне помогает облегчить состояние. Там мне назначают различные процедуры, капельницы, которые в совокупности с морским воздухом снимают симптомы аллергии. Понятное дело, что эту напасть не вылечить окончательно, но хотя бы так.
Нравится, что клиника в тихом районе, живописном,... Читать отзыв
Нравится, что клиника в тихом районе, живописном, до моря рукой подать, рядом магазины. Эти две недели похожи на отдых с параллельным лечением, а не наоборот.
Вероника, здравствуйте.

Отличный сервис

Вероника 29 ноября, 2022 год
В данном центре помогают мне с моими приступами от аллергии, для моего организма прямо как обновиться по полной программе. Чувствую себя замечательно, ох в свои то 60, теперь хоть могу черемуху нюхать спокойно, да и барсика погладить.
Вероника, добрый день.
Благодарим за отзыв. Мы рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.

Главное вовремя обратится к специалисту

Светлана 26 ноября, 2022 год
У каждого человека есть паразиты, которые отравляют буквально организм. Я не знала, что у меня уже ситуация близко к критической, но плохое самочувствие ощущала. Приехала лечиться в этот детокс центр после постановки диагноза, и там не просто накормили меня таблетками или травками попарили, а взялись комплексно лечить, ведь реабилитация также важна. Спасибо Наталье, медсестре, за внимательно и заботу, она подбадривала,... Читать отзыв У каждого человека есть паразиты, которые отравляют буквально организм. Я не знала, что у меня уже ситуация близко к критической, но плохое самочувствие ощущала. Приехала лечиться в этот детокс центр после постановки диагноза, и там не просто накормили меня таблетками или травками попарили, а взялись комплексно лечить, ведь реабилитация также важна. Спасибо Наталье, медсестре, за внимательно и заботу, она подбадривала, если было трудно, ставила аккуратно капельницы. Жила я в апартаментах, вид из них шикарный, это тоже подбадривало и способствовало полноценному лечению. Паразитов выгнали полностью.
Светлана, здравствуйте.
Благодарим за отзыв. Мы рады были Вам помочь. Желаем крепкого здоровья.

Спасибо детокс-центру за такой опыт

Рита 12 ноября, 2022 год
Пошла на данный курс, чтобы обрести гармонию. Пройдя 4 дня я научилась новым практикам, которые действуют. Я начала слушать себя и стало жить намного проще. Спасибо детокс-центру за такой опыт
Рита, добрый день.

Жизнь прекрасна

Анна Ракшина 10 ноября, 2022 год
Чистить нужно не только организм, но и нашу ауру и внутренние чакры. Пройдя курс, ощущаешь себя более лояльным к миру, к вызовам. Получаешь возможность к анализу того, что раньше казалось совсем не нужным. Немного перестраиваешься и все вокруг становится яснее
Анна, добрый день.

Выгляжу отдохнувшей.

Галина 7 ноября, 2022 год
Не было времени приехать в этот центр, давно хотела по совету подруги съездить в Феодосии. Была тут пару недель, очистила организма от токсинов. Советую, кому не хватает сил, повышается настроение. Выгляжу отдохнувшей.
Галина, добрый день.

Жизнь налаживается

Тамара Шилова 4 ноября, 2022 год
Я не понимала, почему у меня жизнь не клеится, здоровье ухудшается. А оказалось, что мы впитываем в себя и негативную энергию, и она мне пришла со знакомыми, близкими. С помощью программы Защитная оболочка я как бы создала себе энергетический кокон, который невозможно пробить, избавилась потом от многих людей из своего окружения, кто меня тянул назад, а также смогла прокачать все... Читать отзыв Я не понимала, почему у меня жизнь не клеится, здоровье ухудшается. А оказалось, что мы впитываем в себя и негативную энергию, и она мне пришла со знакомыми, близкими. С помощью программы Защитная оболочка я как бы создала себе энергетический кокон, который невозможно пробить, избавилась потом от многих людей из своего окружения, кто меня тянул назад, а также смогла прокачать все свои чакры и понять, где у меня образовалась брешь. Врач очень грамотно и понятно вела курс. Все объясняла и сделала так, что в конце мы все возвратились домой исцеленные и настроенные на позитив. Спасибо за такое продуктивное лечение!
Тамара, добрый день.

Благодарю!!

Анна 2 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность Игорю Зиновьевичу! Избавил меня от обострения и вылечит гастрит, наконец-то хоть где-то это удалось! Не только на процедуры ходила, но еще и отдохнуть получилось.
Анна, добрый день.

Очень благодарна

Диана 8 октября, 2022 год
В этой клинике помогли решить проблему, связанную с затоксикованностью организма. Благодарна всем - от врача до медсестер! Все внимательные и доброжелательные.
Диана, добрый день.

Хороший центр

Мария 3 октября, 2022 год
Пришла в центр, чтобы немного подлечиться. Понравилось все, начиная от процедур и заканчивая добрым отношением. Только в еде разнообразно, но зато море фруктов и овощей в рационе.
Мария, здравствуйте.

Квалифицированные врачи

Ирина 29 сентября, 2022 год
В данном центре была этим летом. Проходила восстановительный курс после болезни, лечила свой обострившийся гастрит. Приятный и вежливый персонал, медсестра Наташа, Вика. Квалифицированные врачи.
Ирина, добрый день.

Спасибо за оказанные услуги

Лариса 24 сентября, 2022 год
Давно мучаюсь панкреатитом, и в этой клинике меня всегда ставят на ноги. Процедуры очень эффективные, на полгода забываю, что такое боли в подреберье. Отдельное спасибо Игорю Зиновьевичу за доброе отношение.
Лариса, здравствуйте.

Проходила лечение от экземы

Лиза Ивакина 19 сентября, 2022 год
Проходила лечение от экземы в этом центре. Хочется отметить индивидуальный подход к каждому человеку. Лечение назначала врач Айше Мустафаевна. После курса лечения уже был положительный результат.
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс центр Кафа - комплексный лечебно-реабилитационный стационар физиологической регуляционной медицины в Феодосии. Медицинский центр основан в 1994 году практикующими врачами как небольшое частное медицинское учреждение на 15-20 пациентов.
Наши контакты:
Телефоны: +79787690138, +79787728854