Снимает боль и отеки в ногах - Отзывы о Детравенол

Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 176 просмотров
Как и многие Детравенол я купила для устранения симптомов венозно-лимфатической недостаточности, а именно сильного ощущения распирания в ногах. Иногда были судороги, но не могу сказать, что часто. В моем случае мне прописали дозировку 1000 мг в день, принимаю 1 раз утром во время завтрака. Для меня таблетка большая, в инструкции написано, что ее можно разламывать на 2 части по желобку- так и делаю, мне удобнее половинками.
Боли в виде распирания и желания остудить ноги прошли. Из положительных эффектов заметила еще, что лодыжка стала меньше- молния застегивается свободнее. Сильный отек меня не беспокоил, но получилось, что и на отечность тоже повлиял и убрал, хотя она и была небольшой.
Из огромного плюса можно назвать цену – его продают акционными упаковками 1+1 (два раза брала на аптека ру в разное время, в обычных аптеках надо поискать- акционных запросто может не быть в аптеках, которые у дома или по пути), в этом случае цена получается интереснее аналогов, если потратить три минутки и сравнить цены.
Курс приема у всех разный, мне прописали 3 месяца, два пропила и хочу закончить полностью как прописали. Осенью повторить.

Детравенол - Снимает боль и отеки в ногах

Лекарства: отзывы