Детравенол отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошая профилактика

Олеся 27 августа, 2020 год
Много читала про такие препараты, но именно этот решила попробовать, ноги стали меньше уставать, значит препарат работает. Но все же все индивидуально, надо искать то что подойдет вам.

Детравенол для лёгкости в ногах

Татьяна Кузьмина 10 января, 2020 год
Добрый день!
На сегодня я пропила неполный курс (пока что полтора месяца) из двух месяцев, необходимых для меня, но мнение по Детравенолу уже сложилось:
- проходит тяжесть в ногах.
- во время приема не было судорог ног, которые иногда меня беспокоили ранее.
Добрый день!
- проходит тяжесть в ногах.
- во время приема не было судорог ног, которые иногда меня беспокоили ранее.
- отек ноги сильно меньше, на вид это прям в глаза бросается + я могу застегнуть зимние высокие сапоги, которые из-за отека не сходились, так как на мне они сидят прям в обтяг.

Я покупаю 1000 мг, но в аптеках есть два вида- 1000 и 500мг. Длительность курса мне прописали, не сама решила так. Пью по утрам во время завтрака одну таблетку в день, запиваю водой. Побочных действий я никаких не заметила. Цена за мою упаковку (100мг 30 таблеток) - самая дешёвая по городу 788, а так 820-900, можно, конечно и дороже найти, от аптеки зависит. Аналоги, например, Венарус стоят, минимум, на 200 рублей дороже. Сейчас закончу курс и весной обязательно повторю.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Детравенол цены в аптеках

• Ютека

• 539 руб. Детравенол, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 622 руб. Детравенол, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 18 шт.
    • 985 руб. Детравенол, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1720 руб. Детравенол, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1340 руб. ДЕТРАВЕНОЛ 1000мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Озон ООО
  • Wer.ru

• 486 руб. Детравенол таблетки покрытые пленочной оболочкой 500 мг 30 шт.
  • Ригла

• 500 руб. Детравенол таб.п/о 500мг №30 (1+1)
    • 581 руб. Детравенол таб.п/о 500мг №30
    • 604 руб. Детравенол таб. п/о плен. 1000мг №18