Хорошие витамины - Отзывы о ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 9 просмотров
Недавно выбирала новый витамин Д для себя, потому что старого не нашла уже в продаже, который принимала раньше. В аптеке мне предложили попробовать Дэтриферол. Он с анисовым вкусом. По дозировке 15000 МЕ/мл.
Мне понравился этот витамин Д. Принимаю его уже 3 недели по утрам, растворяя одну каплю в ложечке воды. Усваивается хорошо, нет перевозбуждения от него, самочувствие даже как будто лучше стало спустя 3 недели приёма. А ещё очень хорошая цена – 280₽. До этого брала в таблетках так они стоили 700₽ и он на месяц! А флакончика с Дэтриферолом явно на более долгий срок хватит.
Анисовый вкус мне тоже понравился, в составе он как ароматизатор идёт. Я рекомендую этот витамин Д. Деткам можно со второго месяца жизни его давать. ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Хорошие витамины

Витамины: отзывы

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса применяются для профилактики дефицита витамина D и заболеваний, которые связанны с его недостаточностью такие как рахит, остеомаляция, а также для лечения рахита и в комплексной терапии остеопороза различного генеза.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у человека в коже под действием солнечных... подробнее

Витамины

Метабовит Энергия Жизни