ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса отзывы

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса

Принимаем его всей семьей

Юлия среда, 14 апреля
Дэтриферол выписали ребенку на плановом осмотре в один месяц. Я так понимаю, что его рекомендуют принимать всем деткам. Но если раньше его выписывали для профилактики рахита, то новые исследования показали, что витамин Д3 так же и для иммунитета необходим. В общем стали принимать его всей семьей (просто разное количество капель). Лично я чувствую себя сейчас гораздо бодрее чем раньше, а... Читать отзыв Дэтриферол выписали ребенку на плановом осмотре в один месяц. Я так понимаю, что его рекомендуют принимать всем деткам. Но если раньше его выписывали для профилактики рахита, то новые исследования показали, что витамин Д3 так же и для иммунитета необходим. В общем стали принимать его всей семьей (просто разное количество капель). Лично я чувствую себя сейчас гораздо бодрее чем раньше, а у малышки в принципе все в норме. Вот были на новом плановом осмотре – врач сказал, что все у нас хорошо, растем и развиваемся правильно – это самое главное.

Подходит и деткам, и взрослым.

Арина среда, 31 марта
Здравствуйте. Честно, думаю, что сейчас нет человека, который бы не слышал про пользу витамина Д3 и про то, как важно принимать такие препараты.
Мы всей семьей регулярно принимаем витамин Д3. Выбор сейчас производителей большой.
К сожалению, раньше покупала другую фирму. Из-за того, что это были таблетки, приходилось принимать по нескольку таблеток каждый день, чтобы получить нужную дозировку. Это было очень неудобно. Так что по совету врача сменила производителя на Дэтриферол. Врач рассказал, что благодаря своей форме капель для приема внутрь Дэтриферол удобно принимать и что еще важнее, он хорошо усваивается организмом.
Деткам его можно принимать не с рождения, по инструкции он разрешен к приему, когда ребенку уже исполнился 1 месяц. Больше возрастных ограничений нет.
Ребенку я даю по 2 капли, сама принимаю сейчас по 4, муж тоже по 4.
Изначально наливаю питьевую водичку в столовую ложку, в нее добавляю необходимое количество капель и каждый из нас выпивает содержимое ложки.
Дозатор достаточно удобный. Не с первого раза, но приноровилась уже флакон поднимать и опускать так, чтобы капало нужное количество капель.
В аптеке есть два вкуса: анисовый и банановый, второй не пробовали, но анисовый на вкус приятный.
Берегите себя и обязательно если принимаете уже витамин Д3 сдайте анализ, чтобы точно знать какую дозировку витамина Д3 именно вам нужно принимать. ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Подходит и деткам, и взрослым. ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Подходит и деткам, и взрослым.

Витамин Д3 стоит принимать каждому

Галина В 25 февраля, 2021 год
После всех статей и передач про ковид решила, что нам с мужем нужно обязательно витамин Д3 принимать для укрепления иммунитета. В аптеке посоветовали этот - Дэтриферол. Вначале подумала, что наверняка стоит больших денег, но оказалось, что по цене это один из самых доступных вариантов - флакон стоит около 200 рублей. Принимаем вот уже четыре месяца его. Не болеем. Плюс прошли... Читать отзыв После всех статей и передач про ковид решила, что нам с мужем нужно обязательно витамин Д3 принимать для укрепления иммунитета. В аптеке посоветовали этот - Дэтриферол. Вначале подумала, что наверняка стоит больших денег, но оказалось, что по цене это один из самых доступных вариантов - флакон стоит около 200 рублей. Принимаем вот уже четыре месяца его. Не болеем. Плюс прошли проблемы со сном (раньше могла лечь спать в 11 вечера, а заснуть только в 2 ночи).

Качественный витамин

Оксана 26 января, 2021 год
Я долго не могла подобрать витамин Д3 для себя. Перепробовала разные марки. В таблетках приходилось принимать по нескольку в день, что очень неудобно. В аптеке порекомендовали Дэтриферол. Он идет в форме капель. У меня был дефицит витамина Д3 по анализам, поэтому мне нужно было принимать в день 4000МЕ. У Дэтриферола хорошая дозировка (1 капля - 500МЕ). Принимала его два месяца... Читать отзыв Я долго не могла подобрать витамин Д3 для себя. Перепробовала разные марки. В таблетках приходилось принимать по нескольку в день, что очень неудобно. В аптеке порекомендовали Дэтриферол. Он идет в форме капель. У меня был дефицит витамина Д3 по анализам, поэтому мне нужно было принимать в день 4000МЕ. У Дэтриферола хорошая дозировка (1 капля - 500МЕ). Принимала его два месяца по 8 капель - уровень Д3 заметно подскочил (с 16 до 40). Сейчас продолжаю его принимать уже в профилактических целях (по 3 капли). Рекомендую! Действительно качественный витамин.
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Качественный витамин

Отличный витамин D в каплях, о котором мало кто знает

Наталья 4 ноября, 2020 год
Когда речь идёт о витамине D, то у всех на слуху обычно Аквадетрим и Вигантол. Но первый у многих вызывает аллергическую реакцию, а второй куда-то исчез из аптек, перестали продавать. Принимать витамин D в сезон, когда очень мало солнца, нужно обязательно, и детям, и взрослым. Об этом говорят все врачи. Дефицит этого витамина вызывает разные заболевания и плохо сказывается на... Читать отзыв Когда речь идёт о витамине D, то у всех на слуху обычно Аквадетрим и Вигантол. Но первый у многих вызывает аллергическую реакцию, а второй куда-то исчез из аптек, перестали продавать. Принимать витамин D в сезон, когда очень мало солнца, нужно обязательно, и детям, и взрослым. Об этом говорят все врачи. Дефицит этого витамина вызывает разные заболевания и плохо сказывается на внешнем виде. Так же витамин D укрепляет иммунитет, а сейчас это как никогда важно.

Моя подруга рассказала мне про капли ДэТриФерол, которые применяются как раз для профилактики дефицита витамина D. Я купила себе их в аптеке и принимаю. У меня витамины с анисовым вкусом. В инструкции указано, что они подходят детям с второго месяца жизни.

Раньше я чувствовала постоянную усталость, а теперь стала бодрее, не знаю, связано ли это с витамином D, но и состояние волос и кожи улучшилось тоже.
Советую не пренебрегать им, если в вашем регионе мало солнца.

Препарат нам понравился

Марина 30 октября, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Я тут озадачилась витамином D, который рекомендуют принимать всем с осени и до лета. Особенно в нашем регионе, потому что солнышка всё меньше и меньше. Я искала вариант, который бы подошёл для всей семьи, и взрослым, и маленьким детям. И нашла. Это капли ДэТриФерол. В инструкции указано, что детям он подходит с 4-х недель, хорошо усваивается даже детским организмом. Это капли не на масляной основе.

Мы купили попробовать с анисовым вкусом. Пьём теперь всей семьей утром до 12.00. Препарат нам понравился, удобно принимать.

Кстати по цене это очень доступный вариант, особенно когда нужно покупать на всю семью.

Бутылёк тоже удобный, с дозатором, сложно налить больше капелек, чем нужно. Если для одного человека, то одного бутылька хватит надолго.

Качественное и эффективное средство

Нина 18 сентября, 2020 год
Препарат ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса порекомендовала мне подруга. Рассказала, что из-за недостатка витамина D у нее начались проблемы с костями, болели колени, руки, суставы. Когда она прошла обследование и сдала анализы, то у нее обнаружился сильный недостаток витамина D. Она подробно изучила этот момент и пришла к выводу, что витамин D лучше всего усваивается не в таблетках,... Читать отзыв Препарат ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса порекомендовала мне подруга. Рассказала, что из-за недостатка витамина D у нее начались проблемы с костями, болели колени, руки, суставы. Когда она прошла обследование и сдала анализы, то у нее обнаружился сильный недостаток витамина D. Она подробно изучила этот момент и пришла к выводу, что витамин D лучше всего усваивается не в таблетках, а именно в жидком виде. Она начала принимать препарат ДэТриФерол в каплях и ее проблема ушла сама собой. Теперь она постоянно следит за содержанием витамина D в ее организме и для профилактики регулярно пропивает эти капли.

После такого рассказа подруги, я тоже задумалась об этом вопросе. Конечно, я не ходила сдавать анализы, однако я решила пропить капли ДэТриФерол. Изучив кое-какую информацию об этом витамине, я узнала, что в основном его не хватает большинству людей, особенно которые проживают в холодных малосолнечных странах. И его недостаток влияет буквально на все сферы организма. Теперь то я понимаю, почему мне всегда так не хватает солнца и его тепла!

В общем прошла курс препаратом ДэТриФерол. Чувствую себя нормально, побочных эффектов у меня не возникло, никаких осложнений или неприятных явлений замечено не было. Принимать его удобно, стоит он недорого. По состоянию здоровья заметила, что у меня меньше стала болеть спина, особенно поясница. Хотя раньше она меня беспокоила даже после каких-то мелочей вроде легкой уборки по дому. Так что, могу подытожить, что препарат ДэТриФерол действительно качественное и эффективное средство, а витамин D нам всем очень необходим. Принимать или нет решать вам, однако я советую пропить просто хотя бы для небольшой профилактики.
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса применяются для профилактики дефицита витамина D и заболеваний, которые связанны с его недостаточностью такие как рахит, остеомаляция, а также для лечения рахита и в комплексной терапии остеопороза различного генеза.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у человека в коже под действием солнечных... подробнее

Витамины

Юнивит Кидс