Препарат нам понравился - Отзывы о ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 67 просмотров
Здравствуйте!
Я тут озадачилась витамином D, который рекомендуют принимать всем с осени и до лета. Особенно в нашем регионе, потому что солнышка всё меньше и меньше. Я искала вариант, который бы подошёл для всей семьи, и взрослым, и маленьким детям. И нашла. Это капли ДэТриФерол. В инструкции указано, что детям он подходит с 4-х недель, хорошо усваивается даже детским организмом. Это капли не на масляной основе.

Мы купили попробовать с анисовым вкусом. Пьём теперь всей семьей утром до 12.00. Препарат нам понравился, удобно принимать.

Кстати по цене это очень доступный вариант, особенно когда нужно покупать на всю семью.

Бутылёк тоже удобный, с дозатором, сложно налить больше капелек, чем нужно. Если для одного человека, то одного бутылька хватит надолго.

Витамины: отзывы

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса применяются для профилактики дефицита витамина D и заболеваний, которые связанны с его недостаточностью такие как рахит, остеомаляция, а также для лечения рахита и в комплексной терапии остеопороза различного генеза.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у человека в коже под действием солнечных... подробнее