Принимаем его всей семьей - Отзывы о ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 26 просмотров
Дэтриферол выписали ребенку на плановом осмотре в один месяц. Я так понимаю, что его рекомендуют принимать всем деткам. Но если раньше его выписывали для профилактики рахита, то новые исследования показали, что витамин Д3 так же и для иммунитета необходим. В общем стали принимать его всей семьей (просто разное количество капель). Лично я чувствую себя сейчас гораздо бодрее чем раньше, а у малышки в принципе все в норме. Вот были на новом плановом осмотре – врач сказал, что все у нас хорошо, растем и развиваемся правильно – это самое главное.

Витамины: отзывы

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса применяются для профилактики дефицита витамина D и заболеваний, которые связанны с его недостаточностью такие как рахит, остеомаляция, а также для лечения рахита и в комплексной терапии остеопороза различного генеза.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у человека в коже под действием солнечных... подробнее