Качественный витамин - Отзывы о ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
Отзыв написан 26 января, 2021 год 70 просмотров
Я долго не могла подобрать витамин Д3 для себя. Перепробовала разные марки. В таблетках приходилось принимать по нескольку в день, что очень неудобно. В аптеке порекомендовали Дэтриферол. Он идет в форме капель. У меня был дефицит витамина Д3 по анализам, поэтому мне нужно было принимать в день 4000МЕ. У Дэтриферола хорошая дозировка (1 капля - 500МЕ). Принимала его два месяца по 8 капель - уровень Д3 заметно подскочил (с 16 до 40). Сейчас продолжаю его принимать уже в профилактических целях (по 3 капли). Рекомендую! Действительно качественный витамин.
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса - Качественный витамин

Витамины: отзывы

ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса
ДэТриФерол капли 15000 МЕ/мл со вкусом аниса применяются для профилактики дефицита витамина D и заболеваний, которые связанны с его недостаточностью такие как рахит, остеомаляция, а также для лечения рахита и в комплексной терапии остеопороза различного генеза.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у человека в коже под действием солнечных... подробнее

Витамины

Метабовит Ясный Ум