Необычный обед - Отзывы о Детская каша Heinz пшенично-кукурузная с тыквой

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год 154 просмотра
Ребенок у меня почему-то любит овощи намного больше, чем фрукты. Что поделать, вкусы у всех разные. Поэтому я очень обрадовалась, когда в детском магазине увидела кашку с овощами. Такие вкусы - редкость. Да еще и безмолочную! Нам такой вариант подошел идеально, потому что молочные мы пока что не вводили. Конкретно в эту кашу в состав входит тыква, а тыкву мы очень любим. Готовится она проще простого - нужно просто залить ее водой и как следует размешать. Вкус мне понравился. Очень приятный, не знаю, как его описать. Как раз для приверженцев овощей)) Эту кашу мы едим на обед, для него она как раз подходит. Если кушать каждый день, пачки хватит минимум на неделю. Советую попробовать, это очень необычно и вкусно.
детская каша Heinz пшенично-кукурузная с тыквой - Необычный обед детская каша Heinz пшенично-кукурузная с тыквой - Необычный обед детская каша Heinz пшенично-кукурузная с тыквой - Необычный обед

Достоинства:
  1. безмолочная, овощная
Недостатки:
  1. не увидела

Ответ представителя Heinz Baby 25 декабря, 2019 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами! С уважением, Ваш Heinz.

Отзывы о детском питании