Детская клиника "СМ-Доктор" отзывы

Детская клиника "СМ-Доктор"

Благодарность

Milana 3 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность детской СМ-Клинике, за доброжелательность и чуткое отношение к пациентам!
Обратились с сыном к педиатру в клинику на Марьиной Роще, беспокоили боли в районе живота. Ребенку 2 года, толком не говорит. Не смогли понять в чем проблема. Доктор осмотрел ребенка, причем так мягко и с душевной теплотой, что сын даже не понял, что это врач (обычно на приеме у педиатра мы кричим и не даемся даже взвеситься, не говоря уже о полноценном осмотре). После осмотра, меня успокоили, приободрили. Дали направление на 2 анализа, которые мы в этот же день сдали. В общем- ничего страшного не обнаружили, чему я очень рада, но еще больше я рада тому, что нашла достойную клинику для наблюдения своего ребенка. От души благодарю.

Вылечили желтушку

Диана 11 июля, 2021 год
Ребёнку с рождения поставили желтушку. В месяц по рекомендации знакомых обратились в клинику СМ-Доктор. Осталась под очень приятным впечатлением. Врачи доброжелательные. Оборудование в клинике современные, хорошие лампы и абсолютно безопасные для малышей. Полный контроль врачей за состоянием малыша с момента обращения до окончательного выздоровления. Мы с ребёнком лежали в комфортной палате в стационар. Чисто, уютно. Кормили хорошо. Быстро вылечились. Впечатления... Читать отзыв Ребёнку с рождения поставили желтушку. В месяц по рекомендации знакомых обратились в клинику СМ-Доктор. Осталась под очень приятным впечатлением. Врачи доброжелательные. Оборудование в клинике современные, хорошие лампы и абсолютно безопасные для малышей. Полный контроль врачей за состоянием малыша с момента обращения до окончательного выздоровления. Мы с ребёнком лежали в комфортной палате в стационар. Чисто, уютно. Кормили хорошо. Быстро вылечились. Впечатления остались положительные. Теперь сама рекомендую знакомым

Эндоскопическое обследование

Елена 28 июня, 2021 год
Проходили в клинике СМ-Доктор эндоскопическое обследование с сыном, так как были подозрения на аденоиды. В клинике используют ультратонкие гибкие эндоскопы, которые специально адаптированы для маленьких деток. Процедура проходила «во сне» под контролем врача-анестезиолога. Все прошло очень спокойно, сын быстро и легко отошел от седации, никаких осложнений не было. В общем, аденоиды у нас подтвердились, поставили 3-ю степень. Теперь склоняюсь к... Читать отзыв Проходили в клинике СМ-Доктор эндоскопическое обследование с сыном, так как были подозрения на аденоиды. В клинике используют ультратонкие гибкие эндоскопы, которые специально адаптированы для маленьких деток. Процедура проходила «во сне» под контролем врача-анестезиолога. Все прошло очень спокойно, сын быстро и легко отошел от седации, никаких осложнений не было. В общем, аденоиды у нас подтвердились, поставили 3-ю степень. Теперь склоняюсь к тому, что удалять будем тоже в СМ-Докторе)

Спасибо клинике!

Ольга 12 июня, 2021 год
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал клиники СМ-Доктор за слаженную, быструю и качественную работу! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Цены адекватные, все рассчитывают по прайсу, лишнего не назначают. Побольше бы таких врачей) Были с довольно простой, но неприятной проблемой у мальчиков – фимоз. Врач очень деликатно все объяснила, в этот же день сделали операцию. На следующий день выписали.... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить весь персонал клиники СМ-Доктор за слаженную, быструю и качественную работу! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Цены адекватные, все рассчитывают по прайсу, лишнего не назначают. Побольше бы таких врачей) Были с довольно простой, но неприятной проблемой у мальчиков – фимоз. Врач очень деликатно все объяснила, в этот же день сделали операцию. На следующий день выписали. Условия в клинике очень комфортные: отдельные палаты на семью, вся необходимая техника, 4-ех разовое питание.

Клиника на высоком уровне

Наталья 25 мая, 2021 год
Три года дочь мучилась из за гастрита. Ничего не помогало. То проходило, то снова обострялось. При очередном обострении поняла, что от наших врачей ждать нечего и начала поиски по частным клиникам. Понравилась клиника СМ-Доктор. Много докторов мед наук (значит у врачей высокая квалификация). Это клиника узкого профиля, врачи имеют большой опыт в этой сфере. Взяли все анализы. После сдачи крови... Читать отзыв Три года дочь мучилась из за гастрита. Ничего не помогало. То проходило, то снова обострялось. При очередном обострении поняла, что от наших врачей ждать нечего и начала поиски по частным клиникам. Понравилась клиника СМ-Доктор. Много докторов мед наук (значит у врачей высокая квалификация). Это клиника узкого профиля, врачи имеют большой опыт в этой сфере. Взяли все анализы. После сдачи крови у дочери ещё обнаружилась анемия. Врачи меняли первоначальное лечение. Дочери пришлось ещё делать жкт. Очень неприятная процедура. Но дочь сказала, что все прошло быстро, безболезненно и практически без неприятных ощущений. За это отдельная благодарность врачам! Потому что, сама сто лет назад проходила через эту процедуру и воспоминания остались просто жуткими... Сейчас все становится лучше. И медицина идёт вперёд. Сейчас уже год к гастроэнтерологу не обращались. Спасибо СМ-Доктор, вы нам помогли!

Отличное обслуживание в клинике

Роман 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Детская клиника "СМ-Доктор" по адресу Москва, Волгоградский проспект, 42, корп. 1 Ходил с сестрой сдавать анализы, получили результаты через 3 дня. Понравилось, как врач общался с сестрой, так как она волновалась.
Достоинства:
  1. скорость, обслуживание
Недостатки:
  1. ждал очередь 5 минут

Искренняя благодарность

Гость 25 марта, 2018 год
 Отзыв о Детская клиника "СМ-Доктор" по адресу Москва, Волгоградский проспект, 42, корп. 1 Благодарю за помощь Ваулину Анастасию Валерьевну и медицинского регистратора.Компетентный и ответственный сотрудник,который не просто выполняет свои обязанности,а еще и по человечески стремится помочь.Искренняя благодарность

см

Гость 20 февраля, 2015 год
 Отзыв о Детская клиника "СМ-Доктор" по адресу Москва, ул. Приорова, 36 Развод на деньги в этой клинике! Больше сказать нечего! Хотите быть лохом, добро пожаловать в см-доктор!
Я 4 апреля, 2014 год
НУ что за *** (прошу прощения) в словах благодарности к " врачам от Бога см клиник" ))))) Развод на бабки клиентов , развод на кучу ненужных анализы - устоявшаяся круговая порука. Докторишки запугивают родителей маленьких детей так , что те готовы отнести все свои последние деньги на врачевание от этих мошенников!!Ребята, берегите себя и своих детей .
На... Читать отзыв
На оси я вертел "cпециалистов" см клиник , а осью был мой детородный орган)
Гость 28 февраля, 2014 год
клиникой очень довольны. К детишкам тут относятся как к своим
Родным. Всё для детей. Мультики, игрушки и т. д. Заставить ребёнка
пойти домой потом очень сложно :D
Елизавета 7 июня, 2013 год
Когда наш ребенок болеет и нам нужно вызвать врача, то мы вызывает его из СМ-Доктора. Наблюдаться в этой клинике мы стали с трех месячного возраста. Сейчас ребенку три года и все это время мы лечимся только в СМ-Докторе. Здесь отличные врачи, особенно хочется отметить массажиста, офтальмолога и кардиолога Аллу Евгеньевну Сипягину. В детском стационаре уютная обстановка, палаты чистые, светлые. Тут... Читать отзыв Когда наш ребенок болеет и нам нужно вызвать врача, то мы вызывает его из СМ-Доктора. Наблюдаться в этой клинике мы стали с трех месячного возраста. Сейчас ребенку три года и все это время мы лечимся только в СМ-Докторе. Здесь отличные врачи, особенно хочется отметить массажиста, офтальмолога и кардиолога Аллу Евгеньевну Сипягину. В детском стационаре уютная обстановка, палаты чистые, светлые. Тут проводят лабораторные исследования, ребенка постоянно наблюдает врач.
Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор" предоставляет многопрофильное медицинское обслуживание и услуги специалистов практически во всех областях педиатрии. Здесь юные пациенты могут пройти любые виды диагностики и получить квалифицированное лечение. Обратитесь к нам, и мы позаботимся о здоровье вашего ребенка.
Клиника для детей и подростков "СМ-Доктор" — это гарантия того, что здоровье вашего ребенка... подробнее

Детские медицинские центры

СМ-Клиника