Спасибо клинике! - Отзывы о Детская клиника "СМ-Доктор"

Детская клиника "СМ-Доктор"
Отзыв написан 12 июня, 2021 год 8 просмотров
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал клиники СМ-Доктор за слаженную, быструю и качественную работу! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Цены адекватные, все рассчитывают по прайсу, лишнего не назначают. Побольше бы таких врачей) Были с довольно простой, но неприятной проблемой у мальчиков – фимоз. Врач очень деликатно все объяснила, в этот же день сделали операцию. На следующий день выписали. Условия в клинике очень комфортные: отдельные палаты на семью, вся необходимая техника, 4-ех разовое питание.

Детские медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Детская клиника Европейского медицинского центра

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6652 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Детская клиника "СМ-Доктор"
Детская клиника "СМ-Доктор" предоставляет многопрофильное медицинское обслуживание и услуги специалистов практически во всех областях педиатрии. Здесь юные пациенты могут пройти любые виды диагностики и получить квалифицированное лечение. Обратитесь к нам, и мы позаботимся о здоровье вашего ребенка.
Клиника для детей и подростков "СМ-Доктор" — это гарантия того, что здоровье вашего ребенка... подробнее

Детские медицинские центры

СМ-Клиника