Лёгкая, комфортная колясочка! + сравниваю с Мультивей - Отзывы о Детская коляска Chicco Lite Way

Детская коляска Chicco Lite Way
Отзыв написан 14 августа, 2018 год 163 просмотра
Хорошо знакома с колясками Chicco, не одну модель покупали, ещё больше тестировали. Обычно ходим с мужеи и детьми в ДМ, чтобы пощупать коляски, покатать, посмотреть вживую.

Обычно коляски Chicco выделяются среди остальных даже по внешнему виду, очень стильные и эргономичные. Новинки ещё не видела вживую, а вот Лайтвей и Мультивей катали не один год! Смело могу посоветовать коляски Chicco - они действительно хорошие. Лайтвей полегче, Мультивей посолиднее.

Лайтвей очень маневренная, комфортная, спинка раскладывается горизонтально... Ручки удобные, длинные, управлять коляской очень легко. Мультивей - эта модель помощнее, там такие колёса солидные, амортизация как у внедорожника) Капюшон огромный, сиденье широкое, корзина большая... В общем, я обе коляски катала, обе хорошие.

Лайтвей больше городская такая, лёгкая, а Мультивей и для бездорожья годится. Стоят они при этом весьма умеренно, да ещё и скидку можно поймать.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.