Детская коляска Chicco Lite Way отзывы

8 отзывов / 1231 просмотр

Лёгкая, комфортная колясочка! + сравниваю с Мультивей

Наталья 14 августа, 2018 год
Хорошо знакома с колясками Chicco, не одну модель покупали, ещё больше тестировали. Обычно ходим с мужеи и детьми в ДМ, чтобы пощупать коляски, покатать, посмотреть вживую.

Обычно коляски Chicco выделяются среди остальных даже по внешнему виду, очень стильные и эргономичные. Новинки ещё не видела вживую, а вот Лайтвей и Мультивей катали не один год! Смело могу посоветовать коляски Chicco - они действительно хорошие. Лайтвей полегче, Мультивей посолиднее.

Лайтвей очень маневренная, комфортная, спинка раскладывается горизонтально... Ручки удобные, длинные, управлять коляской очень легко. Мультивей - эта модель помощнее, там такие колёса солидные, амортизация как у внедорожника) Капюшон огромный, сиденье широкое, корзина большая... В общем, я обе коляски катала, обе хорошие.

Лайтвей больше городская такая, лёгкая, а Мультивей и для бездорожья годится. Стоят они при этом весьма умеренно, да ещё и скидку можно поймать.

Любимая коляска!

Гость 27 июля, 2018 год
Замечательная коляска, купили ее, особо не успев почитать форумы, так, пробежавшись по характиристикам, нужно было срочно купить прогулку для поездки на море, а она как раз со скидкой продавалась в интернет-магазине. В деле оказалась настоящей "рабочей лошадкой", при этом очень стильной и даже элегантной! Пятимесячный сын всю поездку сладко спал в ней днем, сиденье в ней достаточно широкое (и при... Читать отзыв Замечательная коляска, купили ее, особо не успев почитать форумы, так, пробежавшись по характиристикам, нужно было срочно купить прогулку для поездки на море, а она как раз со скидкой продавалась в интернет-магазине. В деле оказалась настоящей "рабочей лошадкой", при этом очень стильной и даже элегантной! Пятимесячный сын всю поездку сладко спал в ней днем, сиденье в ней достаточно широкое (и при этом компактная сама по себе) и раскладывается почти горизонтально, я подстилала малышу пеленочку, чтобы ему было совсем хорошо, и вот она у меня там спал по два-три часа днем. Прогулки на 170 градусов с капом до бампера я честно говоря не встречала (ну в этой ценовой категории точно), поэтому этот момент меня вообще не беспокоил, я просто купила дополнительный съемный кап тряпочный и вопрос был решен полностью. В комплекте дождевик и накидка на ножки. Ручки очень удобные, не скользят и на комфортной высоте и для меня и для мужа (я 160, муж 180), ноги не пинают задние колеса, на задних колесах же простой и надежный стопор.
Достоинства:
  1. мягкий ход, прочная, горизонтальная спинка, маневренная

я довольна!

Вероника 29 мая, 2018 год
Наконец то и мы стали обладателями этой коляски. Воочию она круче чем на сайте. Она реально очень легкая и маневрення, благодаря передним маленьким колесикам, которые вращаются на все 360 градусов. Но их можно фиксировать, чтобы коляска ехела прямо, но я так не делаю. А еще она легко складывается и есть специальная ручка, чтобы таскать эту коляску в сложенном виде.

Очень довольна!

Корнилова 23 мая, 2018 год
Сменила тяжелый трансформер на эту прогулку, одной из главных причин выбора был вес. Весит всего 7 кг, легко катать, удобно управлять. Маневрирует хорошо благодаря поворотным передним колесам. Ребенку в ней удобно, а еще в реальности она даже красивее, чем на фото в интернете.
Достоинства:
  1. Легкая, красивая, удобная
Недостатки:
  1. Не нашла

Замечательная коляска, одновременно и элегантная и совершенно рабочая!

ирина 20 мая, 2018 год
Жёсткая спинка с возможностью разложить до горизонтали, хороший стопор на задних колесах, ручки очень удобные, в управлении лёгкая (ну не для бездорожья, конечно :)))))ткань легко снимается и стирается, внизу в качестве корзины такой рюкзачок, который при необходимости можно снять и унести с собой (часто пользуюсь этой опцией). И ещё она отлично шагает по самым разным ступенькам, справляется на ура!

Легкая - вот что главное!

Мама Таня 16 мая, 2018 год
Вообще достоинств у этой коляски на деле оказалась масса, но выбрала я ее в первую очередь из-за веса) С семью килограммами очень легко управляться, а компактное складывание зонтиком и вовсе упрощает жизнь. Брать с собой в транспорт, и даже переносить в руках удобно, есть ручечка для переноски. Отделанная экокожей, в руку не врезается, нести не трудно совсем) Еще отделка экокожей... Читать отзыв Вообще достоинств у этой коляски на деле оказалась масса, но выбрала я ее в первую очередь из-за веса) С семью килограммами очень легко управляться, а компактное складывание зонтиком и вовсе упрощает жизнь. Брать с собой в транспорт, и даже переносить в руках удобно, есть ручечка для переноски. Отделанная экокожей, в руку не врезается, нести не трудно совсем) Еще отделка экокожей есть в районе бампера и под ножками малыша, а это очень спасает коляску от загрязнения обувью. Едет Lite Way хорошо, маневрирует - передние колесики поворотные. Можно заблокировать, это уж кому как больше нравится водить.Тормоз стояночный ногой нажимается удобно. Это что касается моего комфорта, но ведь и о ребенке нельзя не сказать) Сидушка широкая достаточно, спинка жесткая и откидывается, бампер и накладки на ремешки мягкие. Нам все понравилось и показалось очень уютным и продуманным. Спит сынок в коляске хорошо, ножки не свисают не болтаются. Когда сидит, ставит на подножку, тут тоже все нам подошло. Коляска не тяжелая,практичная, уютная и красивая!)
Детская коляска Chicco Lite Way - Легкая - вот что главное!
Достоинства:
  1. Небольшой вес, компактное складывание, просто транспортировать. И мне, и маленькому пассажиру удобно. Аксессуары на дождик и холод уже включены в комплект, у капа разворачивается доп отделение от солнца.
Недостатки:
  1. Нет, считаю эту покупку одной из удачнейших для ребенка)

Сказка, а не коляска.

Гость 13 мая, 2018 год
После люльки мне пришлось привыкать к трости. С одной стороны, она супер легкая, и управлять ею удобнее и порхаешь с ней как бабочка. А вот, с другой стороны, амортизация все же не такая идеальная как в люльке. Я поначалу переживала, как же мой малыш, вдруг его растрясёт... Но мой малыш и глазом не повел. А в остальном она идеальна.
Достоинства:... Читать отзыв
Достоинства: Удобное место для ребенка, хорошее качество, все аксессуары в комплекте.

Городская коляска для прогулок

Ольга 17 марта, 2018 год
Коляску Chicco Lite Way брали напрокат у подруги. Начали пользоваться в сентябре, а в феврале созрели для покупки такой же, но в личное пользование. Утвердились в выборе почти сразу. Осенью много гуляли, по нескольку раз в день. Маневренность коляски за счёт передних поворотных колёс позволяла достаточно быстро передвигаться от одной игровой площадки к другой. К тому же, мы любим драйв... Читать отзыв Коляску Chicco Lite Way брали напрокат у подруги. Начали пользоваться в сентябре, а в феврале созрели для покупки такой же, но в личное пользование. Утвердились в выборе почти сразу. Осенью много гуляли, по нескольку раз в день. Маневренность коляски за счёт передних поворотных колёс позволяла достаточно быстро передвигаться от одной игровой площадки к другой. К тому же, мы любим драйв на тротуарах, поэтому обгонять праздно шагающих туристов на этой коляске очень легко. Сразу же порадовала конструкция трости при складывании и специальная ручка для переноски в этом положении. Когда выбирались за город, коляска помещалась даже в небольших багажниках со всем остальным скарбом. Хотелось бы отметить классный, утепленный чехол для ног с приятным флисом внутри, карманом для всякой мелочи снаружи. Зимой при небольшом минусе спали на улице в этом чехле без дополнительного утепления. Понравилась идея с трансформацией багажника в сумку, которую можно зацепить на ручки и в рюкзак для мамы. Очень активно пользуюсь этими превращениями. Удобно загружать покупки сразу в рюкзак, не делая лишних телодвижений по возвращении домой. Спинка с 5-ю положениями радует нашего малыша. Опускается в горизонтальное положение бесшумно, спящего ребёнка ещё ни разу этим перемещением не разбудили. После дневного сна ему не нравится сразу переходить в сидячее положение, любит ещё немного полежать, но в то же время мониторить вокруг происходящее. Поэтому в положении полулёжа чувствует себя прекрасно. Всем советую!
Достоинства:
  1. маневренность за счёт поворачивающихся передних колёс, наличие гибкого бампера, комфортный чехол для ног.