Детская косметика Бебл (Bebble) отзывы

Bebble - достойная детская косметика

Мила четверг, 24 сентября
Мыло Bebble Cream-Soap подойдет абсолютно всем, мы его используем при подмывании новорожденного, используем для мытья рук старшего ребенка и взрослых. Настоящее кусковое мыло, очень нежное, при намыливании образуется кремообразная пена. Кожа после мыла не сохнет, оно мягко очищает и хорошо ухаживает. У меня двое детей, со старшим мы много чего пробовали, в итоге идеальное мыло нашли только сейчас.

Очень понравился Bebble

Полина воскресенье, 20 сентября
Этот шампунь-гель для нас просто находка. Покупала различные варианты, от дешевых до дорогих, брала хорошо разрекламированные и не очень. Как итог, то кожа сохнет, то появляется раздражение или запах такой, что с ног сбивает. Очень понравился Bebble. Приятный аромат, мягкая пенка хорошо очищает кожу, не сушит ее и не провоцирует аллергию.

Забыли про опрелости и раздражения

Ольга четверг, 17 сентября
После того как стали использовать детский крем под подгузник Nappy Cream Bebble 0+ мы забыли про опрелости и раздражения. Раньше думала, что дело в подгузниках, меняла марки, искала идеальные. Но оказалось, что главное подобрать правильный крем, Bebble как раз правильный и состав понравился, там есть масла, цинк, пантенол, витамины, в общем все, что нужно для ухода и защиты за детской... Читать отзыв После того как стали использовать детский крем под подгузник Nappy Cream Bebble 0+ мы забыли про опрелости и раздражения. Раньше думала, что дело в подгузниках, меняла марки, искала идеальные. Но оказалось, что главное подобрать правильный крем, Bebble как раз правильный и состав понравился, там есть масла, цинк, пантенол, витамины, в общем все, что нужно для ухода и защиты за детской нежной кожей.

Хорошая детская косметика

Лариса воскресенье, 13 сентября
Кремом Bebble Body cream пользуемся с первых дней жизни. Очень классный! Легко наносится, быстро впитывается, кожа после кремушка очень бархатная. У ребенка кожа тонкая и нуждается в дополнительной защите и уходе. Когда не использовали крем, кожа мгновенно становилась сухой и шершавой, с кремом таких проблем нет.

Отзыв о дестком масле болгарской косметики Bebble

Вероника 25 августа, 2020 год
Уже вторая баночка масла Bebble пошла в ход, продукт хороший, поэтому пишу отзыв. Хотя раньше не понимала, зачем масло нужно, а сейчас используем регулярно. Очень классно с маслом делать массаж, именно это масло в меру жирное, не слишком жидкое и отлично впитывается после нанесения. Кожа после масла просто бархат, от крема такого эффекта не было. А еще в составе эфирное... Читать отзыв Уже вторая баночка масла Bebble пошла в ход, продукт хороший, поэтому пишу отзыв. Хотя раньше не понимала, зачем масло нужно, а сейчас используем регулярно. Очень классно с маслом делать массаж, именно это масло в меру жирное, не слишком жидкое и отлично впитывается после нанесения. Кожа после масла просто бархат, от крема такого эффекта не было. А еще в составе эфирное масло ромашки, оно прекрасно увлажняет, убирает шелушение, ускоряет заживление и отлично питает кожу. Детская косметика Бебл (Bebble) - Отзыв о дестком масле болгарской косметики Bebble
6 согласны

Делюсь отзывом о детской косметике Бебл

Алла 18 августа, 2020 год
Покупала различные гели для душа, но последнее время полюбился Bebble Wash Gel, о нем будет мой отзыв. Очень удобная упаковка, ненавязчивый аромат у геля, расходуется экономно. Хоть гель и не пенится сильно, за счет того что в составе нет сильных мылообразующих компонентов, достаточно несколько капель нанести на мочалку, для того чтобы искупать ребенка. Смывается с кожи гель легко, кожу... Читать отзыв Покупала различные гели для душа, но последнее время полюбился Bebble Wash Gel, о нем будет мой отзыв. Очень удобная упаковка, ненавязчивый аромат у геля, расходуется экономно. Хоть гель и не пенится сильно, за счет того что в составе нет сильных мылообразующих компонентов, достаточно несколько капель нанести на мочалку, для того чтобы искупать ребенка. Смывается с кожи гель легко, кожу не сушит, после купания кожа у малыша мягкая и бархатистая.
6 согласны

Отзыв о влажных салфетках от Бебле

Таня 13 августа, 2020 год
Салфеточки Bebble Wet Wipes на данный момент наши фавориты. Уже несколько месяцев беру только их, потому что удобная упаковка и есть защитный клапан, который помогает надолго сохранять их влажными. Салфеточки имеют большой размер, плотность средняя, вытирать малыша такой салфеткой очень удобно и достаточно одной, а не трех как раньше. Запах приятный, после использования кожа остается чистой и бархатистой, нет липкого... Читать отзыв Салфеточки Bebble Wet Wipes на данный момент наши фавориты. Уже несколько месяцев беру только их, потому что удобная упаковка и есть защитный клапан, который помогает надолго сохранять их влажными. Салфеточки имеют большой размер, плотность средняя, вытирать малыша такой салфеткой очень удобно и достаточно одной, а не трех как раньше. Запах приятный, после использования кожа остается чистой и бархатистой, нет липкого налета на коже, как с предыдущими салфетками.
Детская косметика Бебл (Bebble) - Отзыв о влажных салфетках от Бебле
6 согласны

Из детских кремов больше всего нравится крем для тела косметики Bebblе.

Лариса 22 июля, 2020 год
Детские крема дома всегда в большом количестве, но пока больше всего нравится крем для тела Bebblе. Просто в его составе много различных масел которые глубоко увлажняют, смягчают и питают нежную кожу малыша. При этом, текстура крема легкая, он хорошо впитывается и не оставляет жирных пятен на вещах после нанесения. Плюс в составе есть витамин Е и д-пантенол, короче пока подобного... Читать отзыв Детские крема дома всегда в большом количестве, но пока больше всего нравится крем для тела Bebblе. Просто в его составе много различных масел которые глубоко увлажняют, смягчают и питают нежную кожу малыша. При этом, текстура крема легкая, он хорошо впитывается и не оставляет жирных пятен на вещах после нанесения. Плюс в составе есть витамин Е и д-пантенол, короче пока подобного крема не нашла, да и не ищу уже, вполне устраивает Bebblе, причем и цена на него тоже вполне доступная.
3 согласны

Крем для тела от косметики Бебл полюбился нами

Оксана 17 июля, 2020 год
Крем для тела от косметики Бебл достоен хорошего отзыва, так как увлажняет на 5+. Имеет легкую текстуру, но со своими основными задачами справляется на отлично. Мы его используем ежедневно, он прекрасно впитывается и хорошо увлажняет кожу. У ребенка кожа сухая и мы долго не могли подобрать хороший уход, пока не попробовали Bebble. Сейчас сухости нет, поэтому кремушек полюбился нами и... Читать отзыв Крем для тела от косметики Бебл достоен хорошего отзыва, так как увлажняет на 5+. Имеет легкую текстуру, но со своими основными задачами справляется на отлично. Мы его используем ежедневно, он прекрасно впитывается и хорошо увлажняет кожу. У ребенка кожа сухая и мы долго не могли подобрать хороший уход, пока не попробовали Bebble. Сейчас сухости нет, поэтому кремушек полюбился нами и дома есть теперь всегда.
Детская косметика Бебл (Bebble) - Крем для тела от косметики Бебл полюбился нами
3 согласны

Отзыв о замечательной детской косметике и шампуне Бебл (Bebble)

Чичерина 14 июля, 2020 год
Детскую косметику Bebble давно оценили, отзыв будет о ней. В частности шампунь-гель для душа Lavena Bebble очень любим. Он мягко очищает кожу головы и не спутывает волосики. Если раньше расчесать волосы было тяжело, то сейчас нет. Пенится не сильно, но это и хорошо, в составе нет SLS. А еще у него хорошая консистенция, поэтому небольшого количество достаточно для купания.