Компания «Мастер-столяр» отзывы

Мошенники, ужасная фирма

Елена Филатова среда, 6 октября
Заказали кровать у данной фирмы 9 августа, сегодня уже 6 октября, кровати нет, на сообщения не отвечают, предоплату внесли сразу 5700, до внесения предоплаты активно отвечали на все вопросы, а потом все, тишина, это просто ужас, как так можно относится к заказчикам, в инстаграм станица удалена, на авито тоже, не знаю, куда обращаться, может подскажите, год назад переехали в новую... Читать отзыв Заказали кровать у данной фирмы 9 августа, сегодня уже 6 октября, кровати нет, на сообщения не отвечают, предоплату внесли сразу 5700, до внесения предоплаты активно отвечали на все вопросы, а потом все, тишина, это просто ужас, как так можно относится к заказчикам, в инстаграм станица удалена, на авито тоже, не знаю, куда обращаться, может подскажите, год назад переехали в новую квартиру, вся мебель новая, и не было никаких проблем, все в срок и надлежащего качества, вот надо было нарваться на таких, как Мастер-столяр, понадеялись на них, кровати детские продали, спят не пойми как
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа фабрики, не ценят покупателей

Мошенники!

Гость среда, 6 октября
Оплатила кровать 2 месяца назад, до сих пор ни кровати ни денег. Менеджер сказал, что ее отправили, но никакой тк данный заказ отправлен не был. На звонки не отвечают, деньги возвращать тоже не собираются! Предоплата была 8150!!

Нарушение сроков изготовления

Гость 20 сентября, 2021 год
Заказал кровать, перечислил предоплату согласно договора, жду уже больше месяца, на связь не выходят, перечитал договор, а там оказывается даже при расторжении я ещё и должен останусь, а они в шоколаде, тоже повелся на красивые отзывы на сайте, этих не видел. Теперь боюсь что там придет. Крайне не советую эту кантору.
Достоинства:
  1. Пока нет, т.к. заказ не пока не выполнен
Недостатки:
  1. Безответственность, не желание отвечать на вопросы.

Ужасное качество этого производства.

Мира 10 сентября, 2021 год
К сожалению, поздно прочитала ваши отзывы, и меня тоже "кинули". Заказала двухъярусную кровать с лесенкой (поверила отзывам на самом сайте и рекламу данной модели) 31 мая. И ждала очень долго почти два месяца вместо обещанного 16 рабочих дней, даже не извинились за задержку. И сразу требовали оплатить вперед заказ, оплатила и потом получила заказ - заплатила за доставку 3300 руб... Читать отзыв К сожалению, поздно прочитала ваши отзывы, и меня тоже "кинули". Заказала двухъярусную кровать с лесенкой (поверила отзывам на самом сайте и рекламу данной модели) 31 мая. И ждала очень долго почти два месяца вместо обещанного 16 рабочих дней, даже не извинились за задержку. И сразу требовали оплатить вперед заказ, оплатила и потом получила заказ - заплатила за доставку 3300 руб (оказывается, что я должна заплатить доставку из Прокопьевска до Санкт-Петербурга, при этом не уведомили заранее меня). Когда распаковали коробки, я была в ужасе. Качество досок ужасное, с сучками, плохая покраска - местами выцветшие (заказала покраску венге), и некоторые доски с трещинами. В итоге не смогли собрать в кровать. А принять претензии отказались, просто игнорируют мои сообщения.
Просто не заказывайте у этого сайта. Просто обидно, что деньги выброшены на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уже перечислила выше.

Качество ужасное!!! Ожиданий не оправдали.

Виталий 4 июля, 2021 год
Заказали у них двухъярусную кровать. Высокий борт. Белый цвет. Покрашена ужасно...краска при транспортировке местами слезла из-за трения деталей друг об друга. Одна деталь вообще треснутая пришла. Некоторые длинные детали поведенные...используют при изготовлении непросушенную древесину похоже. Некоторые детали не положили...оказывается это дополнительные детали за которые надо доплачивать...но при согласовании это они не озвучивали. Про сроки я уже молчу...делали больше месяца ...... Читать отзыв Заказали у них двухъярусную кровать. Высокий борт. Белый цвет. Покрашена ужасно...краска при транспортировке местами слезла из-за трения деталей друг об друга. Одна деталь вообще треснутая пришла. Некоторые длинные детали поведенные...используют при изготовлении непросушенную древесину похоже. Некоторые детали не положили...оказывается это дополнительные детали за которые надо доплачивать...но при согласовании это они не озвучивали. Про сроки я уже молчу...делали больше месяца ... Пишу отзыв чтоб другие так не попали или во всяком случае были готовы к таким моментам..названий у них несколько кстати...оптиснаб мастерстоляр и возможно уже другое есть...отправляли нам кровать из Прокопьевска Новосибирская обл.

Ужас, обман и разочарование!!!!

Татьяна 5 июня, 2021 год
Здравствуйте, я сделала заказ через авито в
«Мастер-столяр»
мастерстоляр. рф
vk.com/mastestolayr
Instagram.com/master_stolayr.rf
t.me/masterstolyar
Кровать «Высокий борт» 190/80 Белый с ящиками + бортик для малышей на первый ярус.
По договору кровать должны были доставить в течении 14 дней, они задержали с доставкой вместо 2 недель, мы ее получили через 4 недели.
Здравствуйте, я сделала заказ через авито в
«Мастер-столяр»
мастерстоляр. рф
vk.com/mastestolayr
Instagram.com/master_stolayr.rf
t.me/masterstolyar
Во время демонтажа кровати были обнаружены куча недостатков, а именно не соответствие заказу и качеству изделия: 1. Ширина бортов не соответствует заказу; 2 Все крепления видны на фасаде;3 ящики вообще в ужасном состоянии; и мы отдали 3800 за белый цвет, вся кровать если и прокрашена одни слоем это хорошо!;4 местами кровать даже не отшлифована
Все свои претензии сразу были написаны в данную фирму, но они перестали выходить на связь и меня зразу заблокировали во всех социальных сетях Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!!!
Недостатки:
  1. Самое обидное, что сколько обманутых людей, а виновные ни как не наказаны!!!!