Ужас, обман и разочарование!!!! - Отзывы о Компания «Мастер-столяр»

Компания «Мастер-столяр»
Отзыв написан 5 июня, 2021 год 477 просмотров
Здравствуйте, я сделала заказ через авито в
«Мастер-столяр»
мастерстоляр. рф
vk.com/mastestolayr
Instagram.com/master_stolayr.rf
t.me/masterstolyar
Кровать «Высокий борт» 190/80 Белый с ящиками + бортик для малышей на первый ярус.
По договору кровать должны были доставить в течении 14 дней, они задержали с доставкой вместо 2 недель, мы ее получили через 4 недели.
Во время демонтажа кровати были обнаружены куча недостатков, а именно не соответствие заказу и качеству изделия: 1. Ширина бортов не соответствует заказу; 2 Все крепления видны на фасаде;3 ящики вообще в ужасном состоянии; и мы отдали 3800 за белый цвет, вся кровать если и прокрашена одни слоем это хорошо!;4 местами кровать даже не отшлифована
Все свои претензии сразу были написаны в данную фирму, но они перестали выходить на связь и меня зразу заблокировали во всех социальных сетях Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!!

Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!!!
Недостатки:
  1. Самое обидное, что сколько обманутых людей, а виновные ни как не наказаны!!!!

Гость 20 ноября, 2021 год
А нам понравилась. Дети с удовольствием в ней спят. И прожила год, в отличии от Мебель Град.
Гость 17 августа, 2021 год
Спасибо за отзыв

Тоже хотела заказать там
Гость 4 июля, 2021 год
Спасибо за отзыв, чуть не заказала там кровать
Ольга 15 июля, 2021 год
Спасибо большое за отзыв. Мы тоже чуть не заказали там 2 кровати!!!eek
Гость 6 октября, 2021 год
Надо объединиться и написать заявление в правоохранительные органы. А ещё лучше во всё инстанции. Тогда толк будет
Юлия 12 ноября, 2021 год
Согласна! Можете написать мне, как вы составили жалобу?

Мой инстаграмм fedorova_lashmaker_64
Гость 24 октября, 2021 год
я составила жалобу и пишу в роспотребнадзор, присоединяйтесь
Гость 5 декабря, 2021 год
Я бы тоже присоеденилась
Юлия 12 ноября, 2021 год
Я тоже бы присоединилась!

Кровать нам еще не пришла, а нервы уже вытрепаны выше крыши. И куча косяков будет, я уже знаю 100%
Гость 18 ноября, 2021 год
Я тоже заказала и мне не пришла ещё кровать.вот теперь думаю как я попала

Отзывы о детских товарах