Компания «Мастер-столяр» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания «Мастер-столяр»

Качество оставляет желать лучшего много очень много косяков

Гость 10 декабря, 2021 год
Приобрели кровать, получили спустя месяц, качество безобразное много очень много косяков, кровать не соответствует тому что заказывали по фотографии, лестница в комплекте на ней вообще нет тех.отверстий на вопрос к менеджеру как приручивать ответ сделайте сами. Дозвониться до них не реально. Не обращайтесь к ним поберегите свои нервы и деньги.

100 раз пожалела что с ними связалась

Мама пятерых 5 декабря, 2021 год
Заказывала через Авито. Кровать изготавливалась в городе Прокопьевске. Там наверное все такие быдло, как и новоиспеченный отстраненный мэр. Обслуживание отвратительное. Первые сюрпризы начались при получении груза на тк. Получить не удалось в тот день как приехала. Потому как она была на грузоотправителе. Оказывается, я должна была сначала оплатить так же по номеру карты остаток, только потом они переделываю документы... Никак... Читать отзыв Заказывала через Авито. Кровать изготавливалась в городе Прокопьевске. Там наверное все такие быдло, как и новоиспеченный отстраненный мэр. Обслуживание отвратительное. Первые сюрпризы начались при получении груза на тк. Получить не удалось в тот день как приехала. Потому как она была на грузоотправителе. Оказывается, я должна была сначала оплатить так же по номеру карты остаток, только потом они переделываю документы... Никак с нормальным поставщиком - нельзя рассчитаться в кассе тк... (что тоже вызывает подозрения) Звонить - никто не звонит, отслеживаешь груз сам. Груз упакован кабы как, доски которое идут на дно кровати - просто в упаковочную бумагу в один слой... Пришлось подниматься в тк к руководству, писать бумагу на доставку на дом после того как они увидят мою фамилию в грузополучателе, а не Минаева Алексея.. . Бесплатное храние всего 3 дня.
Вторым сюрпризом было конечно - когда мы её увидели эту кровать. Дерево тонкое - намного тонще чем на картинках у них на авито. Лопалось при сборке. Деревянных чопиков сразу не хватило. И самый неприятнейший сюрприз - кровать не в полной сборке. Не было сплошные бортов, заказанных за 2000 рублей. Деньги возвращать они отказались. Договорились еле как на досыл за их счёт. До кого-то там достучаться - очень сложно. Спястя месяц выслали. Груз пришёл - оплаты нет. Ну разве так можно??? Ужасная компания. Не связывайтесь, я сто раз пожалела... Кровать так и стоит до конца несобранная... Дети падают без бортов. Просто кашмар.

Ужасная компания

Гость 13 ноября, 2021 год
Ужасная компания.Как принимать заказ и деньги отвечали сразу .Товар не прислали и деньги не вернули .На сообщения не отвечают.
На юле удалили страницу ,видимо много жалоб поступает .буду писать в Роспотребнадзор
Недостатки:
  1. Один минус

Худшая компания в мире

Автор 12 ноября, 2021 год
Никогда не связывайтесь с этой компанией, три месяца уже ждём свой заказ, а слишком умный человек отвечающий по вотсапп говорите ждите, ждите. Дал нам трек номер, звоню в транспортную, они творят товар не отправлен, трек номер просто запрошен через интернет! Хамят, посылают, угрожают

Мебель с браком

Ольга 11 ноября, 2021 год
1. Срок поставки вместо 14 дней 1,5 месяца.
2. Взяли деньги за доставку, хотя написано было что бесплатно до ПВЗ моего города.
3. Кровать пришла с браком. Детали не отшлифованы, краска слипалась, с пузырями , трещины на несущих конструкциях, плесень на лагах. Плохая упаковка. Приехала разодранная.
Написала официальную претензию по качеству. Все недостатки хотели списать на транспортную компанию. Потом и вовсе перестали отвечать.
Отправила... Читать отзыв
1. Срок поставки вместо 14 дней 1,5 месяца.
Отправила заявление в Роспотребнадзор, жду результата.

Все договора заключены на одну компанию, но разных лиц по разным доверенностям. Адреса подразделений фабрик липовые, кроме Прокопьевска.

Компания «Мастер-столяр» - Мебель с браком Компания «Мастер-столяр» - Мебель с браком Компания «Мастер-столяр» - Мебель с браком Компания «Мастер-столяр» - Мебель с браком Компания «Мастер-столяр» - Мебель с браком Компания «Мастер-столяр» - Мебель с браком Компания «Мастер-столяр» - Мебель с браком

Мошенники!!!!

Гость 25 октября, 2021 год
Как им спится, я не понимаю. ******* каких ещё поискать. Заказ сделала в июле!!! В июле! И ни ответа, ни привета. Оплатила сразу 50%. Пожалеете 500 раз, если закажете там. Хочется выразиться нецензурно. Но не опубликуют тогда.
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Куча!!! Это мошенники.

Мошенники, ужасная фирма

Елена Филатова 6 октября, 2021 год
Заказали кровать у данной фирмы 9 августа, сегодня уже 6 октября, кровати нет, на сообщения не отвечают, предоплату внесли сразу 5700, до внесения предоплаты активно отвечали на все вопросы, а потом все, тишина, это просто ужас, как так можно относится к заказчикам, в инстаграм станица удалена, на авито тоже, не знаю, куда обращаться, может подскажите, год назад переехали в новую... Читать отзыв Заказали кровать у данной фирмы 9 августа, сегодня уже 6 октября, кровати нет, на сообщения не отвечают, предоплату внесли сразу 5700, до внесения предоплаты активно отвечали на все вопросы, а потом все, тишина, это просто ужас, как так можно относится к заказчикам, в инстаграм станица удалена, на авито тоже, не знаю, куда обращаться, может подскажите, год назад переехали в новую квартиру, вся мебель новая, и не было никаких проблем, все в срок и надлежащего качества, вот надо было нарваться на таких, как Мастер-столяр, понадеялись на них, кровати детские продали, спят не пойми как
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа фабрики, не ценят покупателей

Мошенники!

Гость 6 октября, 2021 год
Оплатила кровать 2 месяца назад, до сих пор ни кровати ни денег. Менеджер сказал, что ее отправили, но никакой тк данный заказ отправлен не был. На звонки не отвечают, деньги возвращать тоже не собираются! Предоплата была 8150!!

Нарушение сроков изготовления

Гость 20 сентября, 2021 год
Заказал кровать, перечислил предоплату согласно договора, жду уже больше месяца, на связь не выходят, перечитал договор, а там оказывается даже при расторжении я ещё и должен останусь, а они в шоколаде, тоже повелся на красивые отзывы на сайте, этих не видел. Теперь боюсь что там придет. Крайне не советую эту кантору.
Достоинства:
  1. Пока нет, т.к. заказ не пока не выполнен
Недостатки:
  1. Безответственность, не желание отвечать на вопросы.

Ужасное качество этого производства.

Мира 10 сентября, 2021 год
К сожалению, поздно прочитала ваши отзывы, и меня тоже "кинули". Заказала двухъярусную кровать с лесенкой (поверила отзывам на самом сайте и рекламу данной модели) 31 мая. И ждала очень долго почти два месяца вместо обещанного 16 рабочих дней, даже не извинились за задержку. И сразу требовали оплатить вперед заказ, оплатила и потом получила заказ - заплатила за доставку 3300 руб... Читать отзыв К сожалению, поздно прочитала ваши отзывы, и меня тоже "кинули". Заказала двухъярусную кровать с лесенкой (поверила отзывам на самом сайте и рекламу данной модели) 31 мая. И ждала очень долго почти два месяца вместо обещанного 16 рабочих дней, даже не извинились за задержку. И сразу требовали оплатить вперед заказ, оплатила и потом получила заказ - заплатила за доставку 3300 руб (оказывается, что я должна заплатить доставку из Прокопьевска до Санкт-Петербурга, при этом не уведомили заранее меня). Когда распаковали коробки, я была в ужасе. Качество досок ужасное, с сучками, плохая покраска - местами выцветшие (заказала покраску венге), и некоторые доски с трещинами. В итоге не смогли собрать в кровать. А принять претензии отказались, просто игнорируют мои сообщения.
Просто не заказывайте у этого сайта. Просто обидно, что деньги выброшены на ветер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уже перечислила выше.

Качество ужасное!!! Ожиданий не оправдали.

Виталий 4 июля, 2021 год
Заказали у них двухъярусную кровать. Высокий борт. Белый цвет. Покрашена ужасно...краска при транспортировке местами слезла из-за трения деталей друг об друга. Одна деталь вообще треснутая пришла. Некоторые длинные детали поведенные...используют при изготовлении непросушенную древесину похоже. Некоторые детали не положили...оказывается это дополнительные детали за которые надо доплачивать...но при согласовании это они не озвучивали. Про сроки я уже молчу...делали больше месяца ...... Читать отзыв Заказали у них двухъярусную кровать. Высокий борт. Белый цвет. Покрашена ужасно...краска при транспортировке местами слезла из-за трения деталей друг об друга. Одна деталь вообще треснутая пришла. Некоторые длинные детали поведенные...используют при изготовлении непросушенную древесину похоже. Некоторые детали не положили...оказывается это дополнительные детали за которые надо доплачивать...но при согласовании это они не озвучивали. Про сроки я уже молчу...делали больше месяца ... Пишу отзыв чтоб другие так не попали или во всяком случае были готовы к таким моментам..названий у них несколько кстати...оптиснаб мастерстоляр и возможно уже другое есть...отправляли нам кровать из Прокопьевска Новосибирская обл.

Ужас, обман и разочарование!!!!

Татьяна 5 июня, 2021 год
Здравствуйте, я сделала заказ через авито в
«Мастер-столяр»
мастерстоляр. рф
vk.com/mastestolayr
Instagram.com/master_stolayr.rf
t.me/masterstolyar
Кровать «Высокий борт» 190/80 Белый с ящиками + бортик для малышей на первый ярус.
По договору кровать должны были доставить в течении 14 дней, они задержали с доставкой вместо 2 недель, мы ее получили через 4 недели.
Здравствуйте, я сделала заказ через авито в
«Мастер-столяр»
мастерстоляр. рф
vk.com/mastestolayr
Instagram.com/master_stolayr.rf
t.me/masterstolyar
Во время демонтажа кровати были обнаружены куча недостатков, а именно не соответствие заказу и качеству изделия: 1. Ширина бортов не соответствует заказу; 2 Все крепления видны на фасаде;3 ящики вообще в ужасном состоянии; и мы отдали 3800 за белый цвет, вся кровать если и прокрашена одни слоем это хорошо!;4 местами кровать даже не отшлифована
Все свои претензии сразу были написаны в данную фирму, но они перестали выходить на связь и меня зразу заблокировали во всех социальных сетях Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!! Детская кровать - Ужас, обман и разочарование!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!!!
Недостатки:
  1. Самое обидное, что сколько обманутых людей, а виновные ни как не наказаны!!!!