Мошенники!!!! - Отзывы о Компания «Мастер-столяр»

Компания «Мастер-столяр»
Гость Отзыв написан 25 октября, 2021 год 6 просмотров
Как им спится, я не понимаю. ******* каких ещё поискать. Заказ сделала в июле!!! В июле! И ни ответа, ни привета. Оплатила сразу 50%. Пожалеете 500 раз, если закажете там. Хочется выразиться нецензурно. Но не опубликуют тогда.
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Куча!!! Это мошенники.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания «Мастер-столяр»
Все отзывы

1.7 5
15 отзывов / 990 просмотров
Компания «Мастер-столяр»
Компания «Мастер-столяр»

Детские товары

Mommart магазин
Mommart магазин

Рейтинг: 5
18 отзывов
Пустышка Canpol babies GOOSE
Пустышка Canpol babies GOOSE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Gустышка Canpol babies GOOSE
Gустышка Canpol babies GOOSE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский

Рейтинг: 5
7 отзывов
Finger-test или Фингер -тест
Finger-test или Фингер -тест

Рейтинг: 5
15 отзывов
Canpol babies
Canpol babies

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Молокосборники Canpol Babies
Молокосборники Canpol Babies

Рейтинг: 5
1 отзыв
Котофей
Котофей

Рейтинг: 2.9
25 отзывов
Автокресла Chicco
Автокресла Chicco

Рейтинг: 5
19 отзывов