Детская мебель Адвеста отзывы

Москва, Сигнальный пр, 33
Детская мебель Адвеста
12 отзывов / 6631 просмотр

Мебель Адвеста просто восхитительна!

Маргарита 30 августа, 2016 год
Август 2016. Купили в Адвесте комнату для девочки Принцесс. Покупали диван сиреневый, шкаф трехдверный с зеркалом, стол, тумбочку, этажерку. Мебель просто восторг! Иначе не описать. Мебель в реальности в разы лучше чем на картинках. А вечером все ручки со стразами и стразы на ... Читать отзыв Август 2016. Купили в Адвесте комнату для девочки Принцесс. Покупали диван сиреневый, шкаф трехдверный с зеркалом, стол, тумбочку, этажерку. Мебель просто восторг! Иначе не описать. Мебель в реальности в разы лучше чем на картинках. А вечером все ручки со стразами и стразы на пуфиках , обивке дивана просто переливаются. Доводчики работают отлично. Места для игрушек предостаточно. Стол письменный широкий и прятный на ощупь. На зеркале дверки шкафа пескоструйный рисунок. Все рисунки на мебели надежные. Собирается мебель очень легко. Все подушки имеют съемные чехлы. Доставка через деловые линии выполнена максимально быстро. Даже не ожидали что так быстро получим заказ. Менеджеры интернет-магазина работали четко и точно. Вся мебель аккуратно индивидуально упакована. Каждая деталь, каждая подушечка с любовью к клиенту завернуты и доставлены в сохранности. На сайте представлено не все. Можно цвет пуфиков заказать в сиреневом цвете. И можно заказать съемный цветной чехол на диван. Диван это вообще мечта! Большой. Свободный. Надежный. С ортопедическим основанием. Бортик безопасности отлично позволяет ребенку спать, не боясь упасть. Сравнивала многих производителей мебели. Искала и долго выбирала. Но выбором довольна на все 200%. Дочке 3 года, но надеюсь эта мебель нам прослужит долгие , долгие годы. Спасибо огромное компании Адвеста за удовольствие от покупки! Попробую фото прикрепить ....

Formula

Анна 4 октября, 2015 год
Чисто случайно узнала об этой фирме, посоветовали друзья, у которых кстати тоже стоит кровать машина Champion. Сначала присматривалась, думала, хот я сын уже все решил. Приобрели кровать машину Formula. Идеально придуманная вещь для ребенка. И вроде игрушка, да еще и мебель. Не разочаровало и качество. Задумываюсь о детской комнате. тем более и цены у них вполне приемлемы.

Кровать классика Фея с рисунком и со стразами

Юлиана 3 октября, 2015 год
Не знаю кому как, но мне эта фирма и мебель по душе. Прекрасная, прекрасная кровать. А дополнительное спальное место вообще супер. Как придумали? Кровать детская, а спать можно и хочется взрослым. Никаких замечаний по качеству у меня лично нет. Не хуже зарубежных производителей.

Комната Pilot

Александр 3 октября, 2015 год
Приобрели в Адвеста комнату Pilot. Притянула цена и внешний вид. Честно говоря не верил, что за такие деньги, да еще и наши могут сделать что то достойное. Но оказалось на деле, что ошибался. Молодцы. Так держать.

Кровать-машина

Евгений 3 октября, 2015 год
купили сыну кровать-машину. Ребенок в восторге, как в принципе и мы. Качественная и красивая вещь. Прошло уже три месяца, а с кроватью ничего не произошло, хотя ребенок гиперактивный. Устроила и цена. Собираемся взять у них еще шкаф и комод.

Кровать Bears.

Надежда 3 октября, 2015 год
Купили дочке кровать и комод. Мебель очень понравилась, как внешне, так и качеством. Ребенку и удобно и комфортно и красиво. Все в исправном состояни и ничего с мебелью не происходит, хотя прошло уже достаточно времени. Наконец то наши научились делать доброкачественную детскую мебель.

Кровать машина La-man

Виталий 22 августа, 2015 год
Кроватка в целом хорошая.Но за такие деньги могли бы понадежней поставить светодиодное оснащение.У нас преобразователь напряжения 10 мин.не проработал.Покупал кроватку на официальном сайте производителя-www.advesta.ru.Написал им письмо о некачественном товаре- ответили:*К сожалению, дюролайт иногда так себя "ведет"- как нам объяснили производители. Попробуйте его в нескольких местах согнуть - если бы бы Вы сгибалируб. его ,как угол*.а неисправным оказался преобразователь... Читать отзыв Кроватка в целом хорошая.Но за такие деньги могли бы понадежней поставить светодиодное оснащение.У нас преобразователь напряжения 10 мин.не проработал.Покупал кроватку на официальном сайте производителя-www.advesta.ru.Написал им письмо о некачественном товаре- ответили:*К сожалению, дюролайт иногда так себя "ведет"- как нам объяснили производители. Попробуйте его в нескольких местах согнуть - если бы бы Вы сгибалируб. его ,как угол*.а неисправным оказался преобразователь напряжения.
Галина 12 января, 2015 год
Купили с мужем сыну в магазине «Адвеста» кровать-машину, он давно просил такую. Чисто случайно узнала о магазине, мне подруга подсказала сайт, она там дочери покупала комплект мебели для детской. Скажу честно, кроватка супер, ка настоящая машинка, и фары зажигаются, яркая, ребенок в восторге. Она еще и прочная, выдерживает даже мужа, он теперь сыну завидует)
Александра 22 октября, 2014 год
Две недели назад приобрели ребенку кровать-машину Ла-Ман от Advesta, сын оценил положительно, очень понравилось, сказал, что комфортно и прикольно! Цветовая гамма вписалась в стиль нашей детской комнаты. Цена устроила, качество отличное, менеджер приветливый попался, в общем все хорошо и мебель хорошая! Единственный минус, служба доставки сработала не очень качественно, опоздали на 4 часа. Но извинились, машина сломалась и такое... Читать отзыв Две недели назад приобрели ребенку кровать-машину Ла-Ман от Advesta, сын оценил положительно, очень понравилось, сказал, что комфортно и прикольно! Цветовая гамма вписалась в стиль нашей детской комнаты. Цена устроила, качество отличное, менеджер приветливый попался, в общем все хорошо и мебель хорошая! Единственный минус, служба доставки сработала не очень качественно, опоздали на 4 часа. Но извинились, машина сломалась и такое бывает! Желаем процветания и успехов вашей компании!
Ангелина 2 октября, 2014 год
У адвесты очень хорошая мебель, мы сыну такую заказали, на прошлой неделе все поставили. кровать сейчас можно машины но мы решили взять обычную, на вырост так сказать. Да и сыну классическая больше понравилась, нам уже 6, мы уже сами можем выбирать) Хорошая мебель, сделана очень качественно и с умом, доводчики сейчас наше все, особенно в детской.
Гость 2 сентября, 2014 год
Кроме мебели из Адвеста на меня никакая другая не произвела впечатление. С сыном пятилетним вместе выбирали, выбрали коллекцию Пилот, очень крутое цветовое решение. Прежде чем заказать читал отзывы дополнительно, все отзывались исключительно хорошо. Ну я смог и сам убедиться. Особенно нам понравилась кровать-машина. Ночью фары здорово горят так, но для ребенка безопасно все сделано.
Детская мебель Адвеста
Детская мебель Адвеста - дизайнерская мебель для детей, которая сочетает в себе практичность, комфорт и компактность. Выбрать и купить детскую мебель, порой, бывает сложно, так как мебель для ребенка должна быть безопасной и комфортной, и, в тоже время, нравится ребенку. Дизайнеры компании Адвеста позаботились обо всех этих факторах и соединили их... подробнее

Адрес: Москва, Сигнальный пр, 33
Телефон: (495) 968-97-87