Детская обувь Bogs

Опубликовано 25 октября, 2019 год
5.0
Детская обувь Bogs
Компания Bogs была основана в Америке (штат Орегон) семьей Комб в 2002 году. Создатели стремились выпускать качественную обувь, которая была бы удобной, теплой и непромокаемой.
Качество такой обуви остается неизменным много лет, поэтому покупатели так любят этот бренд. Ассортимент продукции очень большой, поэтому каждый найдет что-то себе по душе.

Наши любимые богсы!

Марина 25 октября, 2019 год
Если вы до сих пор сомневаетесь в том, что эта обувь не промокает, могу вас заверить: это правда! У нас две пары осенних и пара зимних. Ножки всегда сухие и теплые, хотя дочка обожает лужи) А оригинальный дизайн этих сапожек точно понравится любому ребенку. Американцы молодцы, знают толк в качественной обуви.
Достоинства:
  1. Не промокают
  2. Ножка не потеет
  3. Легкие
  4. Разнообразные расцветки
Недостатки:
  1. Для нас нет

Дочка просто влюбилась в эти яркие сапожки

Татьяна 25 октября, 2019 год
Осень - пора дождей, поэтому нужно было купить 4-летней дочке такую обувь, чтобы была и теплой, и непромокаемой, и при этом нога не потела. О фирме Bogs я раньше никогда не слышала. Просто пришла в магазин детской обуви в один из московских ТЦ и стала искать то, что бы могло подойти. Консультант посоветовала обратить внимание на эту американскую марку. Рассказала,... Читать отзыв Осень - пора дождей, поэтому нужно было купить 4-летней дочке такую обувь, чтобы была и теплой, и непромокаемой, и при этом нога не потела. О фирме Bogs я раньше никогда не слышала. Просто пришла в магазин детской обуви в один из московских ТЦ и стала искать то, что бы могло подойти. Консультант посоветовала обратить внимание на эту американскую марку. Рассказала, что детские осенние и зимние сапожки вообще не промокают, сохраняют тепло внутри, но ножка ребенка потеть не будет. Я посмотрела на представленные модельки: расцветки - просто класс, очень необычное оформление обуви. Но я отнеслась с подозрением к тому, что такая обувь не промокает. На ощупь это какая-то плотная ткань... Но чтобы у меня не оставалось никаких сомнений, консультант при мне... окунула сапоги в емкость с водой! У них как раз проходила презентация бренда для таких сомневающихся, как я) Обувь идеально сухая! Дочка выбрала понравившуюся расцветку и уже на следующий день пошла в сапогах в садик.
Сапожки легкие, на ножке не болтаются, всегда сухие благодаря технологии Max-Wick. В общем, очень рекомендую!

Обувь

Обувь Mascotte