Наши любимые богсы! - Отзывы о Детская обувь Bogs

Детская обувь Bogs
Отзыв написан 25 октября, 2019 год 233 просмотра
Если вы до сих пор сомневаетесь в том, что эта обувь не промокает, могу вас заверить: это правда! У нас две пары осенних и пара зимних. Ножки всегда сухие и теплые, хотя дочка обожает лужи) А оригинальный дизайн этих сапожек точно понравится любому ребенку. Американцы молодцы, знают толк в качественной обуви.
Достоинства:
  1. Не промокают
  2. Ножка не потеет
  3. Легкие
  4. Разнообразные расцветки
Недостатки:
  1. Для нас нет

Ангелина 28 октября, 2019 год
Интересная обувь. Моей дочке точно понравится. Не подскажите, где можно её купить?
Гость 25 октября, 2019 год
Качество обуви отличное. И певой дочке брала вот сейчас второй беру, стоит своих денег!

Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь
2.3
ИСПОРТИЛСЯ.
Детская обувь Bogs
Компания Bogs была основана в Америке (штат Орегон) семьей Комб в 2002 году. Создатели стремились выпускать качественную обувь, которая была бы удобной, теплой и непромокаемой.
Качество такой обуви остается неизменным много лет, поэтому покупатели так любят этот бренд. Ассортимент продукции очень большой, поэтому каждый найдет что-то себе по душе.

Обувь

Обувь Mascotte