В раю всё спокойно - Отзывы о Детская палатка Мечта

Детская палатка Мечта
Отзыв написан 10 августа, 2018 год 237 просмотров
Детская палатка Мечта - В раю всё спокойно У меня двое детей, и каждый вечер на всю квартиру раздаются их крики, потому что они не желают спокойно ложиться. Сначала думали, что они просто капризничают, но когда терпение лопнуло, мы обратились к психологу, и выяснилось, что оба боятся темноты и «монстров». Долго пытались внушить им, что никаких монстров не существует и в темноте нет ничего опасного. Мы с мужем покупали им десятки ночников, включали музыку на ночь, но как только ночники выключались, а музыка замолкала, дети снова начинали кричать и бежали к нам в спальню.

В садике подружилась с одной девушкой, у ее дочери была такая же проблема. Решить ее помогла какая-то палатка. Я перерыла весь Интернет, и наткнулась на детскую палатку «Мечта». Решила купить сразу 2 по акции. Очень удобно, ведь у меня 2 детей. И что вы думаете? В эту же ночь крики прекратились. Теперь Сеня и Ариша играют в этих палатках даже днем.

ЗЫ: фотка из Интернета

Отзывы о детских товарах