Детская палатка Мечта отзывы

Детская палатка Мечта

Просто и замечательно!

Надежда 12 октября, 2018 год
Год назад мы с мужем подумали, что стоило бы купить дочери игрушку, которая была бы и отдельной зоной, и чем-то красивым и ярким.

Поэтому купили детскую палатку "Мечта". И не прогадали. Большой плюс в том, что она крепится на кровать, а не просто штука посреди комнаты, которую надо постоянно собирать.

Палатку можно протирать влажной тряпкой, материал это позволяет. Разбирается и собирается она с минимальными усилиями. Хочется - поставили, не хочется, быстро сложили. Кстати, дочка не очень любит, когда я её убираю) ей там теперь уютно, она воспринимает её как часть кровати))
Будто принцесса под пологом королевской кровати.

Красивая и яркая игрушка

Евгения 12 октября, 2018 год
Очень рада, что увидела в своё время детскую палатку "Мечта". Попалась на глаза она мне где-то в интернете, почитала отзывы, решила заказать, как и пишут, на теледиректе, в интернет-магазине.

Стоит 990р.

Палатка элементарно крепится на кровать с помощью 2... Читать отзыв

Стоит 990р.

Палатка элементарно крепится на кровать с помощью 2 специальных пластиковых креплений. Есть шторки, которые, когда они не нужны, завязываются шнурками.

Это очень удобная вещь, которая понравится каждому ребёнку, наверное. Моему понравилась)

Квартирка для дочки

Алёна 12 октября, 2018 год
Приучаю её к личному пространству и порядку. Дочка довольна, потому что это всё происходит в игровой форме, и ей не скучно.

Купила дочери на день рождения детскую палатку "Мечта". Палатка упакована в сумочку, очень компактно. КОгда открываешь замочек, палатка иногда выпрыгивает из упаковки, я так чуть сердечный приступ не схватила в первый раз.

Размер в... Читать отзыв

Размер в собранном виде: 45 х 45 х 1,5 см

Везде пишут, что вещь хорошая, и мне тоже нравится.
По стоимости - 990р.

Неплохая вещь

ДАрья 12 октября, 2018 год
Сын сразу заинтересовался подарком, который я ему подарила на второй день рождления. Что это за штука? Попробовал сломать её, но с первого раза не получилось) А когда получилось, начал плакать, чтобы я поставила её обратно)

Полное название - детская палатка "Мечта".

Размер в собранном виде: 45 х 45... Читать отзыв

Полное название - детская палатка "Мечта".

Размер в собранном виде: 45 х 45 х 1,5 см

Теперь он уже сам умеет устанавливать палатку на кровать, это очень просто. Мы покупкой довольны)

Вот бы мне такую в детстве!

Гость 12 октября, 2018 год

Размер в собранном виде: 45 х 45 х 1,5 см

Купила дочке детскую палатку "Мечта", чтобы у неё было своё место для игр и сна. В обычных детских палатках нельзя спать, а в этой можно. Есть даже шторки, есть яркий принт, чтобы не было скучно.

Стоит вещь 990р,... Читать отзыв

Размер в собранном виде: 45 х 45 х 1,5 см

Стоит вещь 990р, упакована в специальную многоразовую сумочку. Разбирается предельно просто, так же легко крепится и потом разбирается обратно. Дочь теперь всё время сидит в ней, и не хочет, чтобы я её убирала)

Ищите подарок ребёнку? Это то, что надо!

Анастасия 12 октября, 2018 год
Купила я эту палатку еще в прошлом году. Хотелось, чтобы у меня было больше свободного времени, а у ребёнка - место для игр и одновременно сна. Думала, думала, и вспомнила, что видела в магазине эту вещь.

Палатка устанавливается... Читать отзыв

Размер в собранном виде: 45 х 45 х 1,5 см

Палатка устанавливается на кровать, и крепится между матрасами. Всё предельно просто и легко. В сложенном виде, как было сказано, занимает мало места, но мы разбираем её редко.

Спасибо за внимание!)

Просто собирается и разбирается, легко моется

Соня 13 августа, 2018 год
Мой сын обожает строить всякие шалаши из одеял и стульев. Постоянно приглашает друзей, они туда забираются с друзьями, и играют во что-то. Надеюсь, не в доту. У него аллергия на пыль, а он этого не понимает, чихает постоянно, когда сидит в этих пылесборниках. Стоит попробовать разобрать этот беспорядок, всё, сразу крики на весь дом, скандал, иногда доходит до слез.

Поэтому... Читать отзыв

Поэтому я начала искать, чем бы заменить мои одеяла, которые если однажды к нему попали, вряд ли вернутся обратно.

Наткнулась на детскую палатку «Мечта». Ну, она не очень дорогая, зато сэкономила нервы. Сыну теперь просто лень вылезать из нее и строить что-то еще, когда у него есть свое пространство. До сих пор не могу поверить, что все получилось так легко.

Собирается она просто, крепится на матрас, и довольно устойчивая. Самое главное, что палатка не занимает много места. Просто что-то вроде купола над кроватью. Правда, теперь он иногда ложится позже, чем раньше, у нее есть внутри фонарик. Но совсем скоро батарейки (внезапно) сядут, и вай фай куда-то исчезнет.

Детская палатка Мечта - Просто собирается и разбирается, легко моется

В раю всё спокойно

Лейла Иванчук 10 августа, 2018 год
У меня двое детей, и каждый вечер на всю квартиру раздаются их крики, потому что они не желают спокойно ложиться. Сначала думали, что они просто капризничают, но когда терпение лопнуло, мы обратились к психологу, и выяснилось, что оба боятся темноты и «монстров». Долго пытались внушить им, что никаких монстров не существует и в темноте нет ничего опасного. Мы с... Читать отзыв Детская палатка Мечта - В раю всё спокойно У меня двое детей, и каждый вечер на всю квартиру раздаются их крики, потому что они не желают спокойно ложиться. Сначала думали, что они просто капризничают, но когда терпение лопнуло, мы обратились к психологу, и выяснилось, что оба боятся темноты и «монстров». Долго пытались внушить им, что никаких монстров не существует и в темноте нет ничего опасного. Мы с мужем покупали им десятки ночников, включали музыку на ночь, но как только ночники выключались, а музыка замолкала, дети снова начинали кричать и бежали к нам в спальню.

В садике подружилась с одной девушкой, у ее дочери была такая же проблема. Решить ее помогла какая-то палатка. Я перерыла весь Интернет, и наткнулась на детскую палатку «Мечта». Решила купить сразу 2 по акции. Очень удобно, ведь у меня 2 детей. И что вы думаете? В эту же ночь крики прекратились. Теперь Сеня и Ариша играют в этих палатках даже днем.

ЗЫ: фотка из Интернета