Детская пена для ванн с лавандой Aqa baby отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 285 просмотров

Приятное и расслабляющее средство для купания малышей

Марина Савельева 13 сентября, 2019 год
Пенку с лавандой для купания я заказала в интернет-магазине. То, что в обычных магазинах я ее не нашла, пожалуй, единственное, что можно записать ей в минус. В остальном средство меня порадовало – мягкое, нежное, приятно пахнет лавандой. Нежный аромат, без излишней насыщенности и навязчивости. Ощущается слегка-слегка, а расслабляет и успокаивает хорошо, это точно. Я и сама, пока малышка принимает ванну,... Читать отзыв Пенку с лавандой для купания я заказала в интернет-магазине. То, что в обычных магазинах я ее не нашла, пожалуй, единственное, что можно записать ей в минус. В остальном средство меня порадовало – мягкое, нежное, приятно пахнет лавандой. Нежный аромат, без излишней насыщенности и навязчивости. Ощущается слегка-слегка, а расслабляет и успокаивает хорошо, это точно. Я и сама, пока малышка принимает ванну, надышусь и начинаю позевывать. После купания мы обе лучше засыпаем, ночью дочь спит спокойнее и просыпается реже

Детская пена для ванн с лавандой Aqa baby - Приятное и расслабляющее средство для купания малышей

Консистенция у аква беби гелевая, средней густоты. Вспенивается легко и пена долго не опадает. Сейчас ребенку пенистость еще не слишком интересна, а чуть позже это свойство пенки станет более актуальным. Отмечу еще один важный плюс – средство не раздражает слизистую. Я сразу проверила это на своих глазах – не щиплет. Состав хороший, в нем нет сульфатов, парабенов, силиконов, красителей и других опасных для детского здоровья компонентов

Еще обратила внимание, что после купания с аква на животике малышки исчезла мелкая сыпь. Думаю, что это позитивное влияние ромашки, календулы и пантенола, которые включили в рецептуру. И производят пенку на основе артезианской воды, что тоже, с учетом качества обычной воды, имеет большое значение.
Детская пена для ванн с лавандой Aqa baby мне понравилась, поэтому мой отзыв - рекомендую
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва