Наш спасатель от раздражений и опрелостей - Отзывы о Детская присыпка Dr.Tuttelle

Детская присыпка Dr.Tuttelle
Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 43 просмотра
Ещё с рождения сыночка пользовалась присыпкой Johnson's baby, но последнее время заметила, что с опрелостями и покраснениями она все же не справляется.
Почитав отзывы, пошла в магазин и там мне в глаза бросилась яркая, жёлтая баночка с весёлым цыплёнком, решила купить.
Присыпка Доктор Туттелль оказалась очень хорошего качества: мелкая, отлично высыпается и дозируется из флакончика, имеет нежный едва слышный аромат, но самое главное, она нам помогла избавиться от опрелостей и раздражений.
Состав как по мне хороший, ничего плохого не нашла.
Теперь этой присыпкой пользуемся всегда, под подгузник - в целях предотвращения появления опрелостей и когда необходимо для их лечения.

Детская присыпка Dr.Tuttelle - Наш спасатель от раздражений и опрелостей

Детская присыпка Dr.Tuttelle - Наш спасатель от раздражений и опрелостей

Никусик 17 августа, 2022 год
Подскажите, а что вообще лучше летом, присыпка или крем под подгузник?
LenaKyk 18 августа, 2022 год
Как нам сказала педиатр, все индивидуально... Кому-то очень помогает крем, а кому-то он просто не подходит. Некоторые вообще используют масло и остаются очень довольны.
Marina 21 декабря, 2021 год
Пользуемся этой присыпкой с рождения, за время использования у ребёнка не было ни раздражений ни опрелостей.

Мне нравится запах, то как она распределяется по коже и конечно состав.
LenaKyk 18 августа, 2022 год
Запах действительно очень приятный. Тонкий, едва слышный и нежный аромат сосны.
Евгения 21 декабря, 2021 год
Хорошая присыпка! За день нахождения без подгузника и пользования присыпкой опрелости практически сошли на нет.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.