Хорошая гипоаллергенная присыпка для детей - Отзывы о Детская присыпка "Наша мама"

Детская присыпка "Наша мама"
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 15 просмотров
Хорошая присыпка. Очень мелкая структура присыпки позволяет наносить ее очень тоненьким и ровным слоем, поэтому она не скатывается у ребенка в складочках во время движения. И по ощущениям она просто невесомая. У присыпки минимальный, зато безопасный и эффективный состав, который, между прочим, проверен клинически. Ничего лишнего. Присыпка оставляет кожу мягкой и отлично защищает ее от трения. Был грех, пропустила пару раз складочки на шее и сразу там появились покраснения и воспаление. Присыпку, кстати, можно нанести и на такие участки, она снизит воспаление и ускорит заживление. Ну и избавит от появления новых воспалений.
Детская присыпка Наша мама - Хорошая гипоаллергенная присыпка для детей

izotik 13 марта, 2021 год
Надо попробовать. У нас сейчас гель -пенка для подмывания наша мама - очень нравится.
Евгения 13 марта, 2021 год
Вся серия гипоаллергенная, присыпку тоже пробовали. Она не скатывается. И ооочень мелкая, но НЕ пылит
Анюта 13 марта, 2021 год
У меня зимой крем под подгузник Наша мама, летом присыпкой пользуемся) Меняем
Варвара 13 марта, 2021 год
Мне тоже эта присыпка понравилась, она не пахнет, защищает и делает кожу сухой, все лишнее в подгузнике кожа не впитывает.

Отзывы о детских товарах