Детская смесь nan supreme 3 отзывы

Детская смесь nan supreme 3

хороший состав и хороший результат

Zarina89 23 февраля, 2022 год
Продукт понравился составом, особенно, что там нет сахара и пальмового масла. Есть DHA и ARA - особые жирные кислоты, которые присутствуют в грудном молоке.
Продукт растворяется хорошо, без комочков.
Продукт растворяется хорошо, без комочков.
Вкус не очень, горьковатый. Ребенок сначала привыкал к вкусу, потом уже пил с удовольствием. У нас проблемы с пищеварением, часто бывают запоры. Когда регулярно пили эту смесь, стул стал регулярным и мягким. Это особенно порадовало. Обычное молоко ребенок пить не любит и оно вызывает запоры у ребенка, так что это хороший вариант на замену. В составе много витаминов, микроэлементов. Рекомендую, если у вас такой же не любитель молока как у меня. Удобная упаковка и удобно хранить ложку.
Детская молочная смесь Nan ® SUPREME 3 с 12 месяцев - хороший состав и хороший результат Детская молочная смесь Nan ® SUPREME 3 с 12 месяцев - хороший состав и хороший результат
Достоинства:
  1. хороший состав, улучшает пищеварение, укрепляет иммунитет
Недостатки:
  1. дорого, вкус не очень

Детская смесь nan supreme 3 нам понравилась

Irina 12 января, 2022 год
Дочка с рождения до года была на ГВ, молоко проподало, пытались найти хорошую смесь, но нашли только к году вот эту смесь. 150 гр вполне хватает ребёнку, что бы прям плотненько покушать.
Достоинства:
  1. Состав, у ребёнка нет аллергии, без пальмового масла
Недостатки:
  1. Смесь немного горчит, и высокая цена