Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин отзывы

Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин

Любителям газировок понравится точно))

аноним 14 мая, 2021 год
Тоже детям нравится эта паста, и на вкус, и пахнет как-то и правда празднично. В ротике не жжет, но освежает, и налета после нее в течение дня нет, я сама пробовала.

Качественная и приятная зубная паста

Наталья Симакова 26 марта, 2021 год
Естественно от щетки многое зависит, но зубная паста тоже должна быть качественной. Выбрала Кря-кря не сама, наш детский стоматолог ее очень рекомендовала. Пенится паста в меру, приятно пахнет апельсином и не царапает эмаль. У моего ребенка уже много постоянных зубов, поэтому следить стараемся за ними правильно. Заставляю дочь чистить зубки утром и на ночь, при этом не за секунду, а... Читать отзыв Естественно от щетки многое зависит, но зубная паста тоже должна быть качественной. Выбрала Кря-кря не сама, наш детский стоматолог ее очень рекомендовала. Пенится паста в меру, приятно пахнет апельсином и не царапает эмаль. У моего ребенка уже много постоянных зубов, поэтому следить стараемся за ними правильно. Заставляю дочь чистить зубки утром и на ночь, при этом не за секунду, а как минимум 5 минут. Да и паста с хорошим составом, ребенку не вредит, да и на деле ведет себя нормально. Обязательно куплю ещё, но с другим вкусом.

Классная паста!

Татьяна 22 марта, 2021 год
Купила не ребенку, а себе. Честно признаюсь, что купила эту пасту себе, потому что мой гомеопат запретил использовать мятные пасты с фтором, а этот детский вариант пасты - то что нужно. Зубы очищает едва ли не лучше взрослых паст. После чистки во рту остается приятный апельсиновый привкус. Совсем не исключаю того, что со временем совсем на детские пасты перейду, они... Читать отзыв Купила не ребенку, а себе. Честно признаюсь, что купила эту пасту себе, потому что мой гомеопат запретил использовать мятные пасты с фтором, а этот детский вариант пасты - то что нужно. Зубы очищает едва ли не лучше взрослых паст. После чистки во рту остается приятный апельсиновый привкус. Совсем не исключаю того, что со временем совсем на детские пасты перейду, они - и качественнее, и безопаснее.

Нравится и ребенку, и маме

Евгения 24 февраля, 2021 год
Иногда невольно задаюсь вопросом “Почему все самые вкусные зубные пасты делают только для детей, а для взрослых ничего интереснее мяты не придумали?” Поэтому, устав от скучной мяты, я периодически нахлебничаю у ребенка и чищу зубы его пастой с апельсином Кря-Кря. Несмотря на то, что она - для детей от 3 лет, паста здорово очищает и взрослые зубы, приятно освежает дыхание.... Читать отзыв Иногда невольно задаюсь вопросом “Почему все самые вкусные зубные пасты делают только для детей, а для взрослых ничего интереснее мяты не придумали?” Поэтому, устав от скучной мяты, я периодически нахлебничаю у ребенка и чищу зубы его пастой с апельсином Кря-Кря. Несмотря на то, что она - для детей от 3 лет, паста здорово очищает и взрослые зубы, приятно освежает дыхание. В составе нет фтора, ментола и сахара. Да и вообще паста - гипоаллергенная. Думаю, для детей (да и не только) это - отличный продукт.
Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин - Нравится и ребенку, и маме Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин - Нравится и ребенку, и маме Детская зубная паста Кря-Кря с витамином F, Апельсин - Нравится и ребенку, и маме

Ребенок любит чистить зубки этой пастой

Маргарита 18 февраля, 2021 год
Эта зубная паста со вкусам апельсина нас очень выручает. Сына никак нельзя было заставить почистить зубы, а тут он сам бежит каждое утро и вечер. Очень вкус понравился, надеюсь он ее в тихую не подъедает)) Ну даже если и так, то там состав безопасный, ничего страшного. Очень красивая упаковка, утеночек такой милый.