Детские кроватки RobbyFox (Робби Фокс) отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 2640 просмотров

Достойное качество

Галина 7 августа, 2019 год
мебель в среднем ценовом сегменте, но очень качественная нужна была детская кровать новая сыну, но и остальное - стол со шкафами тоже "робби фокс" привезено. На фото в интернете все понравилось, но я ни за что не стала бы покупать так мебель в слепую, не потрогав материал и не почитав отзывы.. Съездили в их шоурум в ТЦ, там уже сделали... Читать отзыв мебель в среднем ценовом сегменте, но очень качественная нужна была детская кровать новая сыну, но и остальное - стол со шкафами тоже "робби фокс" привезено. На фото в интернете все понравилось, но я ни за что не стала бы покупать так мебель в слепую, не потрогав материал и не почитав отзывы.. Съездили в их шоурум в ТЦ, там уже сделали заказ на кроватку Пингви, стоила около 40тыс. Срок изготовления несколько недель, потом ее курьер на дом привез. Все детали были на месте, все заглушки и шурупы с запасом, на случай если что-то потеряется. Инструкция понятная, быстро разобрались. Еще в магазине узнала, что шкафы у них прямо к стене крепятся, вот теперь тоже думаю заказать
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома