Качественные трусики по доступной цене - Отзывы о Детские трусики Predo baby

Детские трусики Predo baby
Отзыв написан 22 ноября, 2022 год 10 просмотров
В своем новом отзыве хочу похвалить детские трусики фирмы Predo baby. Сейчас я покупаю ребенку седьмой размер, на вес 17+ килограммов. Начинали мы с четвертого. То есть, протестировали разные номера. Все понравились. А если учитывать, что цена бюджетная, то вы понимаете, почему я так ими довольна

Детские трусики Predo baby - Качественные трусики по доступной цене

Еще один штрих - они всегда есть в продаже. Мне не приходилось и не приходится устраивать интернет-забеги, чтобы найти нужную мне марку

Детские трусики Predo baby - Качественные трусики по доступной цене

В руках держать приятно. Кожа ребенка тоже благосклонно воспринимает мягкую ткань подгузников. Без негативной реакции в виде покраснений и высыпаний. Нет и натертостей, отпечатка резиночек на теле. Плюс, материал «дышит», поэтому и опрелости нам лечить не приходится

Детские трусики Predo baby - Качественные трусики по доступной цене

На день двух подгузников нам хватает. Ночью я нечасто меняю трусики. В каких укладываю спать, в тех утром и просыпается. Если, конечно, ночь проходит без покаков. Абсорбирующий слой без остатка впитывает влагу и удерживает ее внутри

Детские трусики Predo baby - Качественные трусики по доступной цене

Поверхность остается сухой. Я специально несколько раз прикладывала салфетку, влажных пятен на ней не видно. А трусики полные при этом

Детские трусики Predo baby - Качественные трусики по доступной цене

Ребенка они облегают точно по силуэту. По его нижней части, конечно (ножки, пузик и попка ). Впечатления бочкообразности в районе бедер нет. Поэтому и двигается сын свободно. Predo его активности не сдерживают.

Надеваются легко, снимаются быстро. Не нужно стягивать трусики с малыша. А нужно всего лишь разорвать боковые сшивы. Утилизировать тоже просто – скрутила и зафиксировала липкой лентой

Детские трусики Predo baby - Качественные трусики по доступной цене

Советую обратить внимание на эту марку, качественные и бюджетные трусики.

Марина Савельева 25 ноября, 2022 год
Классно, что подгузники ребенку подошли. Маме это только в радость. Я давно такими трусиками пользуюсь, устраивают во всех отношениях
Ольга 24 ноября, 2022 год
Я кинула трусики в корзину на Озоне, все думаю, брать - не брать. Цена нормальная. Почитала ваш отзыв и решила, что возьму.

Отзывы о детских товарах