Детский эко-шампунь и средство для купания Babotkin отзывы

состав натуральный

Feya 6 апреля, 2022 год
Искала натуральный детский шампунь и его достаточно тяжело найти но Баботкин нам подошол на 100 процентов он аналог более дорогих продуктов из люкс сигмента. Для чувствительной кожи состав идеальный очень мягко очищает волосы после мытья блестящие и расыпчатые. Запах лаванды ненавязчивый нерезкий пробуйте

качественное средство 2в1

Ангелина 15 марта, 2022 год
Купила новорожденному шампунь 2в1 BABOTKIN с ромашкой и осталась очень довольна. Он не жидкий поэтому расход минимальный волосики делает мягенькими, пенится супер хорошо вымывается. Ребенку подошло никаких реакций у нас не проявилось а потому что экосостав (проверила на экоголике) спасибо за качество

Хороший шампунь

Полина Романова 14 декабря, 2021 год
Ребенок обожает аромат этого шампуня. Сам намыливает им голову. Шампунь нам нравится. Недорогой, но приятный и ароматный)))

отличный, понравился

Вика 14 декабря, 2021 год
Моей купатся шампунем и средством для купания Баботкин понравилось. Пены дает достаточно, очищает кожу без последствий, ребенку нравится как пахнет такой легкий аромат лованды. После мытья волосы меньше электризуются. Рекомендую шампунь.

рекомендую

Cocosik 19 ноября, 2021 год
Баботкин шампунь хороший. По составу видно, что о детях думали, экоголик одобрил. Пушится после купания мы стали чучуть меньше, аллергии не было. Волосы блестят, это да. Шампунь очень мягко очищает, взрослым не подойдет) Можно использовать если есть аллергия, продукт гипоаллергенный. Мы не каждый день голову моем, но все же частенько, сухости не появилось, кожа у ребенка здоровая. Пахнет не сильно,... Читать отзыв Баботкин шампунь хороший. По составу видно, что о детях думали, экоголик одобрил. Пушится после купания мы стали чучуть меньше, аллергии не было. Волосы блестят, это да. Шампунь очень мягко очищает, взрослым не подойдет) Можно использовать если есть аллергия, продукт гипоаллергенный. Мы не каждый день голову моем, но все же частенько, сухости не появилось, кожа у ребенка здоровая. Пахнет не сильно, чувствуется аромат ромашки) Баботкина рекомендую.

волосы меньше пушатся, хорошо расчесываются

Юля 27 октября, 2021 год
Волос у нас на голове много, мы отращиваем косу до пяток) да и купаться любим очень. Теперь купаемся с Баботкиным полностью, мне нравится, что средство можно использовать и как шампунь и просто как мыло, в глазки один раз попало, не плакала, но мы очень быстро промыли, так что лучше не рисковать лишний раз.

Мы взяли шампунь с ароматом лаванды –... Читать отзыв

Мы взяли шампунь с ароматом лаванды – это каеф. Волосы после того как высохнут гораздо меньше пушатся, это мы оценили) по составу тоже не могу ничего сказать – компоненты натуральные, экстракты календулы, ши, карите масла.

понравился

Kate_cat 25 сентября, 2021 год
Нам Баботкин понравился. Не особо часто пишу отзывы, но здесь захотелось прям поделиться. Средство дваводном это прикольно, раньше таким не пользовалась. Но оказалось, что очень удобно. Все равно малышам не нужны агрессивные ванны с большим количеством разных средств. А тут одно и все хорошо) у бабокина есть крутой эффект - после мытья волосы не электризуются. Мой всегда после ванны как... Читать отзыв Нам Баботкин понравился. Не особо часто пишу отзывы, но здесь захотелось прям поделиться. Средство дваводном это прикольно, раньше таким не пользовалась. Но оказалось, что очень удобно. Все равно малышам не нужны агрессивные ванны с большим количеством разных средств. А тут одно и все хорошо) у бабокина есть крутой эффект - после мытья волосы не электризуются. Мой всегда после ванны как одуван ходил, помыли баботкиным - лежат волосы, забавно) состав пробила, там все хорошо. Еще понравился запах - лаванды. приятно пахнет.