волосы меньше пушатся, хорошо расчесываются - Отзывы о Детский эко-шампунь и средство для купания Babotkin

Детский эко-шампунь и средство для купания Babotkin
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 5 просмотров
Волос у нас на голове много, мы отращиваем косу до пяток) да и купаться любим очень. Теперь купаемся с Баботкиным полностью, мне нравится, что средство можно использовать и как шампунь и просто как мыло, в глазки один раз попало, не плакала, но мы очень быстро промыли, так что лучше не рисковать лишний раз.

Мы взяли шампунь с ароматом лаванды – это каеф. Волосы после того как высохнут гораздо меньше пушатся, это мы оценили) по составу тоже не могу ничего сказать – компоненты натуральные, экстракты календулы, ши, карите масла.

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.