Рекомендую детский гель Babyline nature охлаждающим эффектом - Отзывы о Детский гель для купания BabyLine Nature с солодкой и мятой

Детский гель для купания BabyLine Nature с солодкой и мятой
Отзыв написан 17 января, 2018 год 356 просмотров
Все дети любят купаться, но мой сын настоящий ихтиандр. Он жить не может без воды, каждый день или что-то моет или сам моется. Причем сам в прямом смысле этого слова. Хоть ему еще и трех лет нет, но мочалкой натирает каждый раз себя очень старательно.
Именно поэтому я искала хороший гель для душа в удобной упаковке.
Собственно первое, на что я обращала внимание в магазине, были как раз бутылочки.
Сыну оформление бутылочки геля для купания Babyline nature с мятой и солодкой очень понравилось. После первого же применения я поняла, что мы нашли свое средство.
Во-первых, сын стал еще самостоятельнее. Раньше я ему наливала немножко средства на мочалку (пробовал он сам несколько раз и выливал по полбутылки за раз), а сейчас он это делает сам. Я ему сказала, что нужна всего одна доза. Он садится на скамеечку, перед собой ставит бутылочку и кладет мочалку, и нажимает один раз на дозатор. Потом ставит бутылочку на полку и начинает размыливать гель на мочалке и мыться.
Во-вторых, гель без красителей, совершенно прозрачный и практически не пахнет. По консистенции он не густой, но на мочалке пенится неплохо. А самое главное, он отлично смывается водой. Были у нас средства, после которых с сына приходилось по полчаса смывать остатки мыльного средства.
Рекомендую этот детский гель с охлаждающим эффектом, нам очень понравился.
Детский гель для купания BabyLine Nature с солодкой и мятой - Рекомендую детский гель Babyline nature охлаждающим эффектом

Отзывы о детских товарах