Детский гель для купания Babyline Nature свежесть и чистота для малыша - Отзывы о Детский гель для купания BabyLine Nature с солодкой и мятой

Детский гель для купания BabyLine Nature с солодкой и мятой
Отзыв написан 5 июля, 2018 год 318 просмотров
Раньше я никогда не обращала внимание на состав и производителя шампуней и гелей для душа, но так было, пока я покупала эти средства для себя. Когда у меня появился ребенок, то я тщательно стала подходить к средствам гигиены.
В этом отзыве хочу рассказать о геле для купания Babyline Nature с экстрактом мяты и солодки. Гель прекрасно подходит для купания малышей с первых дней жизни. Он гипоаллергенный, как и вся продукция Babyline. Когда я стала купать ребенка с этим гелем, то поняла, что он очень хорошо снимает раздражение и успокаивает кожу.
Однажды мне пришлось с ребенком очень долго путешествовать на автомобиле, ребенок весь день провел в подгузнике, и как результат, у него появилось покраснение в паху и на ягодицах.
До этого случая я никак не могла проверить все заявленные свойства геля Babyline Nature, но на этот раз я смогла убедиться, что все, что пишет производитель на упаковке - чистая правда.
Детский гель для купания BabyLine Nature с солодкой и мятой - Детский гель для купания Babyline Nature свежесть и чистота для малыша
Итак, на ягодицах у ребенка было раздражение в виде покраснения, это я обнаружила, когда прибыла в пункт назначения, долго себя корила, что не взяла присыпку или крем, так как раньше такого не случалась, но делать было нечего, пришлось обходиться без них.
Купать ребенка с гелем. Гель, надо сказать, очень хорошего качества, он хорошо отмывает кожу ребенка и приятно пахнет. Благодаря дизайну бутылки и дозатору, он легко набирается, даже если при этом у вас задействована всего одна рука. А у меня по-другому и не бывает, одной рукой я придерживаю ребенка, а второй рукой я набираю гель, нажимая на дозатор. Флакон с гелем не переворачивается, так как у него очень широкое устойчивое основание. У геля приятный нежный запах, а цвет прозрачный, в нем нет никаких красителей, что, несомненно, хорошо. С первого применения я отметила для себя, что гель хорошо смывается с кожи ребенка и на ней не остается липкого эффекта.
На следующий день, после того, как я искупала ребенка с гелем Babyline Nanture с экстрактом солодки и мяты, я заметила, что покраснение на ягодицах у ребенка прошло, а от раздражения не осталось и следа. Очень жалею, что мне пришлось таким образом проверять эффективность этого геля, но хорошо, что эта неприятная история хорошо закончилась.

Отзывы о детских товарах