Тут работают толковые врачи. - Отзывы о Детский корпус на Усачева Семейный доктор

Отзыв написан 23 марта, 2018 год 397 просмотров
Первый раз у ребенка поднялся ацетон недавно, не знала что делать. Нам уже 3 и что это такое была не в курсе. Ребенок отказывался есть, поднялась температура, а когда дочке впихнула немного еды, она сразу вырвала. Обратилась в нашу поликлинику, врач сказал придерживаться диеты и даже не направил на анализы, что бы проверить ацетон. Нам не становилось лучше, поэтому на следующий день, пошли в частную клинику. Недалеко Детский корпус на Усачева поэтому к ним обратились, педиатр нас принимала Параскевопуло Наталья Ригасовна, она сразу сказала - это ацетон и сказала сдать мочу, ответ был готов уже через 10ть минут, удивилась оперативности. Ацетон действительно у нас повысился, но хорошо не сильно. Врач сказала придерживаться дома очень строгой диеты и много пить жидкости, выписала лечение. Это спасло моего ребенка, все рекомендации выполнили и нам помогло. Спасибо педиатру за помощь. Теперь я знаю, что такое ацетон и как на него реагировать, а еще мне врач подсказала купить в аптеке тесты, теперь можем сами проверять ацетон дома.
Удивляюсь, почему наши врачи в поликлинике ничего не объясняют. В семейном докторе мне помогли и все рассказали.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22