Детский корпус на Усачева Семейный доктор отзывы

17 отзывов / 1937 просмотров

На прививки ходим только сюда.

Зарина 19 ноября, 2018 год
На прививки ходим только сюда. Все делается в моем присутствии. Медсестра покажет флакон, дату, номер. При мне одевает стерильные перчатки, все одноразовое. В общем, все как положено. У меня к ним никаких претензий. И всегда рекомендую клинику «Семейный доктор».

К врачам клиники «Семейный доктор» обращаемся уже не первый раз.

Вера 12 ноября, 2018 год
К врачам клиники «Семейный доктор» обращаемся уже не первый раз. И когда в этом году у меня родилась еще одна дочка, мы заключили с клиникой договор на обслуживание по детской домашней программе. Мы с мужем решили, что нечего с маленьким ребенком ходить сейчас по больницам и пусть первый год к нам врачи домой приходят. Это удобно, тем более что у... Читать отзыв К врачам клиники «Семейный доктор» обращаемся уже не первый раз. И когда в этом году у меня родилась еще одна дочка, мы заключили с клиникой договор на обслуживание по детской домашней программе. Мы с мужем решили, что нечего с маленьким ребенком ходить сейчас по больницам и пусть первый год к нам врачи домой приходят. Это удобно, тем более что у меня двое деток и если придется идти к врачу, то надо брать всех. Это утомительно и тяжело. А так осмотр проходит дома, в привычной обстановке и я не переживаю, попаду ли я в очередь или нет и где мне кормить ребенка, если он начнет в поликлинике плакать.

Всем спасибо

Karamel 16 октября, 2018 год
Моему ребенку сейчас три года. Когда он только родился мы переехали в Москву. И так как надо было, чтобы в первый год жизни было наблюдение за малышом, то мы стали наблюдаться в «Семейном докторе» на Усачева. Я тогда заключила договор на детскую домашнюю программу «Привет Малыш». Врачи с этой клиники не один раз нам помогали, с педиатром я вообще могла... Читать отзыв Моему ребенку сейчас три года. Когда он только родился мы переехали в Москву. И так как надо было, чтобы в первый год жизни было наблюдение за малышом, то мы стали наблюдаться в «Семейном докторе» на Усачева. Я тогда заключила договор на детскую домашнюю программу «Привет Малыш». Врачи с этой клиники не один раз нам помогали, с педиатром я вообще могла быть на мобильной связи. Педиатр, ЛОР, кардиолог- все умнички, всем спасибо.

Ходим сюда давно

Васильевна 9 октября, 2018 год
Первое время мы в эту клинику ходили по необходимости, когда в нашей поликлинике или талончиков не было к какому-то врачу, или когда врача как такового не было. А потом я решила, что удобнее и выгоднее для нас будет заключить в «Семейном докторе» договор на обслуживание по детской домашней программе. И сейчас мы в поликлинику по месту жительства практически не появляемся.... Читать отзыв Первое время мы в эту клинику ходили по необходимости, когда в нашей поликлинике или талончиков не было к какому-то врачу, или когда врача как такового не было. А потом я решила, что удобнее и выгоднее для нас будет заключить в «Семейном докторе» договор на обслуживание по детской домашней программе. И сейчас мы в поликлинику по месту жительства практически не появляемся. Цены здесь разумные, врач достаточно компетентные, вежливые, администратор всегда поможет в решении какого-то вопроса. Я довольна.

Если понадобиться, то буду еще туда обращаться

Чудная 10 сентября, 2018 год
Вызывала педиатра на дом из клиники «Семейный доктор на Усачева». Я под впечатлением. Педиатр пришла, меня обо всем расспросила, осмотр ребенка был тщательный, видно, что человек знает свое дело. И ребенку было приятно, так как врач напоследок оставила дочке небольшой сувенир.

Очень нравится обслуживание

Леся 2 сентября, 2018 год
Ребёнок третий год наблюдается по программе «Мы с тобой» в клинике «Семейный доктор». Отношение врачей замечательное. Про прививки всегда заранее напомнят. Когда сын более то можно вызвать врача на дом. Были и у узких специалистов. Претензий нет. Врачи знают свое дело, ребенка не залечат.

Обслуживаемся в этой клинике давно.

Kapriza 3 августа, 2018 год
Дочке 3 года и ходим мы сюда с рождения. Я довольна, очень. Детская обстановка, игрушки,столики, стульчики в коридоре. Профессиональные врачи, вежливый персонал, хорошее отношение к деткам, да и вообще к посетителям. Если будет второй ребенок, то тоже с ним будем тут наблюдаться.

Обратилась по реокмендации

Лея 25 июля, 2018 год
Обратилась с сыном в эту клинику по совету одной мамочки с нашей детсадовской группы. Я искала хорошего врача-аллерголога для ребенка. Запись на прием можно сделать по телефону. Возле самого детского корпуса на Усачева есть бесплатная парковка. Обстановка комфортная, везде чистота, как в кабинете врача, так и в туалете. Много детских игрушек, цены довольно-таки нормальные, не кусаются так сказать)) И врач... Читать отзыв Обратилась с сыном в эту клинику по совету одной мамочки с нашей детсадовской группы. Я искала хорошего врача-аллерголога для ребенка. Запись на прием можно сделать по телефону. Возле самого детского корпуса на Усачева есть бесплатная парковка. Обстановка комфортная, везде чистота, как в кабинете врача, так и в туалете. Много детских игрушек, цены довольно-таки нормальные, не кусаются так сказать)) И врач аллерголог меня тоже впечатлила. Этой весной ребенок прошел курс лечения и у него не было ужасного насморка и слез во время цветения тополей.

Наблюдалась здесь во время беременности

Нина 10 июля, 2018 год
Во время беременности сначала я наблюдалась в клинике "Семейный доктор" по программе "Интересное положение", но где-то месяца с пятого, я докупила блок "Лабораторные исследования" и у же до конца ходила в эту клинику. очень довльна врачами. И для интересующихся могу сказать, что начать ведение беременности в этой клинике можно на любом сроке. Т.е. если вы наблюдались у врач по месту... Читать отзыв Во время беременности сначала я наблюдалась в клинике "Семейный доктор" по программе "Интересное положение", но где-то месяца с пятого, я докупила блок "Лабораторные исследования" и у же до конца ходила в эту клинику. очень довльна врачами. И для интересующихся могу сказать, что начать ведение беременности в этой клинике можно на любом сроке. Т.е. если вы наблюдались у врач по месту жительства, а потом поняли, что вас это не устраивает, то можно в любой момент обратиться в "Семейный доктор".

Удобные программы наблюдения

Эльфа 6 июля, 2018 год
В клинике "Семейный доктор" предлагают удобные программы наблюдения ребенка на дому. Мне такая программа очень подходит (у нас программа "Расти большой"), потому что я работаю не всегда есть возможность отпроситься. Дома с дочкой сидит бабушка, но в поликлинику их отправить не реально, она у нас находится далеко. В общем мне спокойнее, если в случае необходимости врач придет на дом.... Читать отзыв В клинике "Семейный доктор" предлагают удобные программы наблюдения ребенка на дому. Мне такая программа очень подходит (у нас программа "Расти большой"), потому что я работаю не всегда есть возможность отпроситься. Дома с дочкой сидит бабушка, но в поликлинику их отправить не реально, она у нас находится далеко. В общем мне спокойнее, если в случае необходимости врач придет на дом. Кроме того я меня есть мобильный номер нашего врачи и в случае чего, я всегда могу с ней переговорить по телефону.

Эндоскопия в "Семейном докторе"

Светлана 21 июня, 2018 год
Мне знакомая порекомендовала эту клинику для прохождения эндоскопии. Так как здесь оборудование современное и эндоскопию делают под наркозом. Еще как я поняла у них историю болезни ведут в электронном виде, так что любой врач может посмотреть результаты анализов и обследований, который ты проходил. А так же результаты анализов присылают вам на почту.

Проходили с ребенком диспансеризацию

Вера 13 июня, 2018 год
Очень довольна посещением детской клиники «Семейный доктор» на Усачева. Обратились туда для прохождения диспансеризации, для оформления ребенка в садик. Внимательный и приветливый персонал. На сайте у них есть информация в какие дни можно приехать и пройти диспансеризацию. Все врачи были на месте, не пришлось несколько дней бегать и собирать подписи. Анализы сдали тут же. Вот бы везде так было!

Тут работают толковые врачи.

Захарова Таня 23 марта, 2018 год
Первый раз у ребенка поднялся ацетон недавно, не знала что делать. Нам уже 3 и что это такое была не в курсе. Ребенок отказывался есть, поднялась температура, а когда дочке впихнула немного еды, она сразу вырвала. Обратилась в нашу поликлинику, врач сказал придерживаться диеты и даже не направил на анализы, что бы проверить ацетон. Нам не становилось лучше, поэтому на... Читать отзыв Первый раз у ребенка поднялся ацетон недавно, не знала что делать. Нам уже 3 и что это такое была не в курсе. Ребенок отказывался есть, поднялась температура, а когда дочке впихнула немного еды, она сразу вырвала. Обратилась в нашу поликлинику, врач сказал придерживаться диеты и даже не направил на анализы, что бы проверить ацетон. Нам не становилось лучше, поэтому на следующий день, пошли в частную клинику. Недалеко Детский корпус на Усачева поэтому к ним обратились, педиатр нас принимала Параскевопуло Наталья Ригасовна, она сразу сказала - это ацетон и сказала сдать мочу, ответ был готов уже через 10ть минут, удивилась оперативности. Ацетон действительно у нас повысился, но хорошо не сильно. Врач сказала придерживаться дома очень строгой диеты и много пить жидкости, выписала лечение. Это спасло моего ребенка, все рекомендации выполнили и нам помогло. Спасибо педиатру за помощь. Теперь я знаю, что такое ацетон и как на него реагировать, а еще мне врач подсказала купить в аптеке тесты, теперь можем сами проверять ацетон дома.
Удивляюсь, почему наши врачи в поликлинике ничего не объясняют. В семейном докторе мне помогли и все рассказали.

Зарекомендовали себя они очень хорошо.

Анжелика Казакова 13 марта, 2018 год
Я не одна с ними договор заключила, что бы наблюдать ребенка с рождения на дому. Сначала знакомые к ним обратились, потом мы. В этой клинике очень нравится отношение, лечение, которые предоставляют врачи и если необходимо есть возможность обследоваться. Врачи в этой клинике работают с огромным стажем, очень хорошие.

Приятно иметь с ними дело.

Полина Момотова 16 октября, 2017 год
Очень срочно нужно было сделать анализы ребенку перед школой, пришлось искать частную клинику быстро, где можно было сделать все как можно быстрее и не дорого. Подруга подсказала Детский корпус Семейного доктора на Усачева, клиника еще и недалеко от дома оказалась. Анализы были сданы в этот же день. А ответы готовы на следующий. За анализы заплатила не много, это радует. Приятно... Читать отзыв Очень срочно нужно было сделать анализы ребенку перед школой, пришлось искать частную клинику быстро, где можно было сделать все как можно быстрее и не дорого. Подруга подсказала Детский корпус Семейного доктора на Усачева, клиника еще и недалеко от дома оказалась. Анализы были сданы в этот же день. А ответы готовы на следующий. За анализы заплатила не много, это радует. Приятно с ними иметь дело, все быстро и пунктуально.

Нам клиника нравится.

Борисова Галя 12 октября, 2017 год
Многие говорят, что в частную клинику обращаться дорого. Это не про Семейный доктор, тут ничего лишнего не назначают из анализов и таблеток кучу не впаривают. Все самое необходимое. По поводу цена-качества никаких претензий. Приходим сюда с дочкой чаще всего к педиатру Парфеновой Любовь Александровне, очень нравится как специалист. И дочка ее любит, всегда слушает внимательно что говорит врач и потом... Читать отзыв Многие говорят, что в частную клинику обращаться дорого. Это не про Семейный доктор, тут ничего лишнего не назначают из анализов и таблеток кучу не впаривают. Все самое необходимое. По поводу цена-качества никаких претензий. Приходим сюда с дочкой чаще всего к педиатру Парфеновой Любовь Александровне, очень нравится как специалист. И дочка ее любит, всегда слушает внимательно что говорит врач и потом выполняет. Любовь Александровна у нас в авторитете, потому что добрая, внимательная и лечит правильно.

Ходим к их педиатру.

Лика Рыбакова 31 августа, 2017 год
Чаще всего обращаемся к педиатру, потому что ходим в садик и естественно насморк и кашель, это у нас постоянное. А последний раз , вот буквально неделю назад у нас бронхит начался, температура 38 и ребенок еле дышал. Нас Петрова Оксана Ивановна послушала и направила на рентген, сказала, что нужно более широко обследовать. После обследования нам сказала – это не... Читать отзыв Чаще всего обращаемся к педиатру, потому что ходим в садик и естественно насморк и кашель, это у нас постоянное. А последний раз , вот буквально неделю назад у нас бронхит начался, температура 38 и ребенок еле дышал. Нас Петрова Оксана Ивановна послушала и направила на рентген, сказала, что нужно более широко обследовать. После обследования нам сказала – это не воспаление, но лечиться однозначно нужно. Выписала антибиотик, ингаляции, противоаллергические капли и прийти через 3 дня. Если будут ухудшения приходить раньше. Нам лечение помогло, ребенок ожил и кашель начал проходить. У врача уже были повторно, послушала нас и сказала хрипов нет. Действительно ребенку лучше и я уже не переживаю. А врач наша хорошая, к ней стараюсь записать ребенка, всегда послушает внимательно и правильно диагноз ставит, ничего не оставляет без внимания.
Детский корпус на Усачева Семейный доктор - Ходим к их педиатру.

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"