Ходим к их педиатру. - Отзывы о Детский корпус на Усачева Семейный доктор

Отзыв написан 31 августа, 2017 год 473 просмотра
Чаще всего обращаемся к педиатру, потому что ходим в садик и естественно насморк и кашель, это у нас постоянное. А последний раз , вот буквально неделю назад у нас бронхит начался, температура 38 и ребенок еле дышал. Нас Петрова Оксана Ивановна послушала и направила на рентген, сказала, что нужно более широко обследовать. После обследования нам сказала – это не воспаление, но лечиться однозначно нужно. Выписала антибиотик, ингаляции, противоаллергические капли и прийти через 3 дня. Если будут ухудшения приходить раньше. Нам лечение помогло, ребенок ожил и кашель начал проходить. У врача уже были повторно, послушала нас и сказала хрипов нет. Действительно ребенку лучше и я уже не переживаю. А врач наша хорошая, к ней стараюсь записать ребенка, всегда послушает внимательно и правильно диагноз ставит, ничего не оставляет без внимания.
Детский корпус на Усачева Семейный доктор - Ходим к их педиатру.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22