Детский лагерь "Страна Оз" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей
Детский лагерь "Страна Оз"
7 отзывов / 8641 просмотр

худший лагерь Подмосковья

Доброжелатель четверг, 18 апреля
Наш ребёнок каждый летний период ездит в разные лагеря . И вот наш выбор пал на лагерь Подмосковья «страна Оз» , забегая вперед, хочу отговорить каждого родителя, не отправляется своих любимых детей в этот кромешный Ад!!! Лагерь не дешёвый , но ни питание, ни вожатые , ни сама администрация не готовы сделать пребывание детей комфортным! САМОЕ ХУДШЕЕ место «страна... Читать отзыв Наш ребёнок каждый летний период ездит в разные лагеря . И вот наш выбор пал на лагерь Подмосковья «страна Оз» , забегая вперед, хочу отговорить каждого родителя, не отправляется своих любимых детей в этот кромешный Ад!!! Лагерь не дешёвый , но ни питание, ни вожатые , ни сама администрация не готовы сделать пребывание детей комфортным! САМОЕ ХУДШЕЕ место «страна Оз» не достойна ни рубля !

Скучно и примитивно

Саня 17 марта, 2023 год
Ребёнок был в зимнюю смену, вернулся разочарованный ! Питание плохое, вожатые вялые, развлечения однообразные и примитивные!

Отравился ребёнок

Аватар 14 марта, 2023 год
В лагере страна Оз мы отвезли ребенка на зимнюю смену! Все было очень плохо, начиная от питания, вожатых, мероприятий и еды! Не советую! Потратите деньги впустую!

Ужасное отношение, не отравляйте своего ребёнка в этот Ад

Гость 9 августа, 2022 год
Если Вы хотите испортить на 12 дней жизнь себе и своему ребёнку , двери в лагерь Страна Оз, Вам открыты!!
С первого же дня пребывания на территории лагеря ребёнку не понравились ни вожатые, ни соседки по комнате! На мои звонки и просьбы разобраться со сложившейся ситуацией Силина - директор лагеря, уверяла, что всё хорошо, дайте ребёнку привыкнуть. Простите привыкнуть к чему???? К тому, что в комнате соседки ругаются матом, курят, и рассказывают, как они с мальчиками пьяные по Москве на мотоцикле гоняют, со всеми вытекающими потом последствиями??? И это девочки 14-15 лет!! Привыкнуть к хамскому отношению соседок по комнате?
Каждый день, наш домашний ребёнок терпел незаслуженное хамское и унизительное отношение к себе, она не может сказать слово «нет», слишком добрая и скромная, от этого страдает , давала свой телефон позвонить маме, делилась сладостями, давала свои вещи , отказа этим девочкам со стороны нашего ребёнка ни в чем не было!! А хамское отношение продолжалось вновь и вновь, естественно психосоматика дала сбой - ребёнок приболел , поднялась температура /медработник зафиксировал температуру 37,4/, заболела горло, Целый день она пролежала в комнате, и вечером когда были спортивные игры, ребёнок вместо того, чтоб бегать в догонялки, решила подышать воздухом , прошлась по территории лагеря, пообщалась с детьми из другого отряда, на что на неё был обрушен шквал негатива со стороны вожатых и всего 1 отряда, наговорили гадости, кто-то даже предложил избить, тем самым довели ребёнка до истерики! Естественно после такого инцидента мы сразу же выехали и забрали ребёнка домой!!
Уважаемые родители, рассматривающие лагерь Страна Оз, подумайте хорошо, стоит ли отдавать своего ребёнка кучки непрофессионалов? Которые приехали сами поразвлекаться и им всё равно на эмоциональное состояние Вашего ребёнка!!
Силина Евгения, я знаю, Вы это прочтёте , ну или Вам передадут! Вам должно быть стыдно за то, что произошло на территории вашего лагеря!! Хуже вожатых, как Баринов Толя и Аня мы не встречали!! Аня понятно , инертная девочка, плывущая по течению! А вот Баринову Анатолию , стоит подумать, правильно ли он поступил со скромной и доброй девочкой, которая не может за себя постоять, подвергая её ранимую душевную организацию такому испытанию !! Как можно было допустить и содействовать тому, что в комнату на разборки пришло 14 человек и каждый говорил обидные слова?? Это Что ?? Это разве профессионально? Или добиваем слабого?? Мне страшно подумать, что за дети это были? И дети ли ЭТО?? Почему ни один не сказал, так нельзя !! 14 человек морально убивали скромного ребёнка, который эмоционально слабее каждого из них?? И лишь из-за того, что девочка отказался играть в догонялки, а вы якобы только из-за этого проиграли?? А проиграли вы совсем по другой причине - слишком много плохого в каждом из вас!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Баринов Анатолий - сиди лучше дома

Ужасный лагерь

Гость 9 августа, 2022 год
ужасный лагерь, над детьми могут издеваться другие дети, а администрации все по фигу ! Позор Баринову Анатолию , гнать таких из вожатых!

Страна Оз 2022 худшее, что может быть

NATALIYA 9 августа, 2022 год
Силина Евгения, я знаю, Вы это прочтёте , ну или Вам передадут! Вам должно быть стыдно за то, что произошло на территории вашего лагеря!! Хуже вожатых, как Баринов Толя и Саша мы не встречали!! Саша понятно , инертная девочка, плывущая по течению! А вот Баринову Толи, стоит подумать, правильно ли он поступил со скромной и доброй девочкой, которая не может за себя постоять, подвергая её ранимую душевную организацию такому испытанию !! Как можно было допустить и содействовать тому, что в комнату на разборки пришло 14 человек и каждый говорил обидные слова?? Это Что ?? Это разве профессионально? Или добиваем слабого?? Мне страшно подумать, что за дети это были? И дети ли ЭТО?? Почему ни один не сказал, так нельзя !! 14 человек морально убивали скромного ребёнка, который эмоционально слабее каждого из них?? И лишь из-за того, что девочка отказался играть в догонялки, а вы якобы только из-за этого проиграли?? А проиграли вы совсем по другой причине - слишком много плохого в каждом из вас!

Никому не пожелаем этого ужаса

Елена 12 июня, 2022 год
Просто нет слов. Вожатые нам попались абсолютно инертные. Никакого внимания, заботы, чувства такта к ребенку. Дети постоянно голодные! Сын и другие дети звонили родителям со слезами с просьбой забрать их (это реальные, достоверные факты). Чудовищный осадок остался.
Детский лагерь "Страна Оз"
Летний лагерь для детей в Подмосковье "Страна Оз" расположен в экологически чистом Истринском районе. "Страна Оз" предлагает вашему ребенку на 14 дней забыть о компьютерах, телевизорах и видеоиграх и отправиться в увлекательный мир живого общения, спорта, захватывающих приключений и игр. Детский лагерь в Подмосковье "Страна Оз" - это спортивные состязания,... подробнее

Детский отдых

Ква-Ква парк