Покупка детского комбинезона - Отзывы о Детский магазин RANT

Детский магазин RANT
Отзыв написан среда, 3 апреля 23 просмотра
Детский магазин RANT -это именно тот магазин, с которым мы сотрудничаем уже не один год. Дело в том, что здесь продаются самые качественные и удобные товары для детей включая одежду и оба наших ребёнка одеваются исключительно в верхнюю одежду этого бренда. Одним из последних приобретений в магазине стал демисезонный детских комбинезон Rant Fit. Комбинезон предлагается в различных цветах и в двух размерах, причем размерная сетка, которая указана на сайте на 100% соответствует реальной. Благодаря хорошо продуманному крою, влагонепроницаемой мембранной ткани и качественному легкому утеплителю в таком комбинезоне можно гулять часами. Этот комбинезон прекрасно подходит как для весны, так и для осени и выдерживает температурный режим от 5° мороза. Верхняя часть комбинезона выполнена в теплом желтом цвете, сама ткань очень плотная и прочная, благодаря тому, что она обладает специальной пропиткой, то одежда не продувается и не пропускает влагу. При этом сама ткань дышит и отводит пот, поэтому гулять в таком комбинезоне комфортно тепло, но не жарко. Нравится то, что сверху комбинезон дополнен светоотражающими элементами, поэтому это обеспечивает дополнительную безопасность ребенку в темное время суток. Одевать и снимать комбинезон довольно просто, ведь он оснащен большой удобной молнией, единственный нюанс, который не понравился в процессе носки комбинезона -это то, что молния не дополнена специальной планкой снаружи, но зато в комбинезоне предусмотрен ограничитель молнии, который защищает шею и подбородок дочки от защемления. От проникновения холода и ветра комбинезон оснащён эластичными манжетами на рукавах и штанинах, которые не пропускают холодный воздух. дополнительно, чтобы штанины не задирались на брючинах есть специальные силиконовые штрипки. этот комбинезон прекрасно сидит по фигуре, потому что на его спинке есть специальная резинка, которая обеспечивает правильную посадку. В качестве утеплителя в комбинезоне используется текстон, который настолько легкий, практически невесомый, но при этом обеспечивает удобство при ношении и комфортное тепло. Дополнительно в комбинезоне предусмотрен капюшон, который защищает уши и голову от ветра и холода и при этом не слетит благодаря специальным резинкам, которые находятся по периметру. Качеством и удобством купленного комбинезона остались очень довольны.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Детский магазин RANT
Детский магазин RANT предлагает большой выбор автокресел, детских колясок, товаров для оформления детской комнаты, стульчиков для кормления, одежды, игрушек, аксессуаров для кормления, товаров для купания и гигиены, спортивных товаров, электротранспорта.



Адрес: Москва, Вавилова 74 а
Телефон: +7 499 653 88 33
rant.ru/
Перейти на сайт

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
596 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1337 отзывов
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.3
143 отзыва
Интернет- магазин Кельтр
Интернет- магазин Кельтр

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Магазин TROLLS
Магазин TROLLS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
GATE31
GATE31

Рейтинг: 1.8
8 отзывов
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Магазин Кids4seasons
Магазин Кids4seasons

Рейтинг: 5
1 отзыв